2023年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3093 | 大津山 賢人(3) | オオツヤマ ケント | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
3094 | 三芳 大輝(3) | ミヨシ ダイキ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
4090 | 阿久澤 聖愛(3) | アクザワ マリア | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
4092 | 大河原 優那(3) | オオカワラ ユウナ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 |
4091 | 根岸 紗由実(3) | ネギシ サユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース10組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4087 | 平井 花歩(3) | ヒライ カホ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 |
4089 | 平松 沙菜(3) | ヒラマツ サナ | 女子 | 女子 100m 予選35組 女子 100m 決勝 |
4088 | 一山 由衣(3) | イチヤマ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース8組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1090 | 福澤 空澄(2) | フクザワ クウト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 |
1092 | 池田 煌翔(2) | イケダ アキト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
2079 | 中林 夏野(2) | ナカバヤシ カノ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 |
2080 | 恩田 栞吏(2) | オンダ シオリ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3109 | 北爪 尊(3) | キタヅメ タケル | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 |
3108 | 田中 大悟(3) | タナカ ダイゴ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
3114 | 下田 琉綸(3) | シモダ ルイト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 男子 100m 予選37組 男子 100m 決勝 |
3111 | 水石 龍聖(3) | ミズイシ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選39組 男子 100m 決勝 |
3105 | 住谷 隆晴(3) | スミヤ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選40組 男子 100m 決勝 |
3112 | 石井 大樹(3) | イシイ ダイジュ | 男子 | 男子 100m 予選44組 男子 100m 決勝 |
3107 | 田中 理仁(3) | タナカ リヒト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4110 | 樺澤 茉央(3) | カバサワ マオ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
1109 | 中島 快聖(2) | ナカジマ カイセイ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 男子 100m 予選37組 男子 100m 決勝 |
1104 | 高橋 祐輝(2) | タカハシ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選42組 男子 100m 決勝 |
1107 | 佐藤 陸(2) | サトウ リク | 男子 | 男子 100m 予選50組 |
1108 | 金子 歩(2) | カネコ アユム | 男子 | 男子 100m 予選48組 男子 100m 決勝 |
2090 | 木暮 百衣佳(2) | キグレ ユイカ | 女子 | 女子 100m 予選28組 女子 100m 決勝 |
2089 | 高山 琴音(2) | タカヤマ コトネ | 女子 | 女子 100m 予選28組 女子 100m 決勝 |
2091 | 加藤 くるみ(2) | カトウ クルミ | 女子 | 女子 100m 予選31組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3004 | 永井 瑠碧(3) | ナガイ ルイ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 男子 1500m タイムレース12組 |
3005 | 田島 玲(3) | タジマ レイ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 男子 100m 予選25組 男子 100m 決勝 |
3008 | 相島 珠(3) | アイシマ タマキ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1013 | 大川 柚貴(2) | オオカワ ユズキ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 男子 100m 予選40組 男子 100m 決勝 |
1011 | 畑中 皆来(2) | ハタナカ カイラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース16組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1010 | 野崎 寛人(2) | ノザキ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4001 | 井野 愛莉(3) | イノ アイリ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
4002 | 伊藤 真穂(3) | イトウ マホ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4003 | 植松 麗(3) | ウエマツ レイ | 女子 | 女子 100m 予選25組 女子 100m 決勝 |
4004 | 橋爪 萌果(3) | ハシヅメ モカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース8組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2008 | 渡辺 ミラノ(2) | ワタナベ ミラノ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子 100m 予選18組 女子 100m 決勝 |
2009 | 井上 優心(2) | イノウエ ネネ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
2011 | 植竹 美月(2) | ウエタケ ミツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2013 | 松本 栞奈(2) | マツモト カンナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2014 | 下田 泉美(2) | シモダ イズミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2006 | 狩野 心希(2) | カノウ ココネ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子 100m 予選23組 女子 100m 決勝 |