競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
2023年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
健大高崎 52人
No.
氏名
性別
出場種目
793
天田 凌聖(3)
アマダ リョウセイ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
795
五十嵐 悠貴(3)
イガラシ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 決勝
796
遠藤 暢丈(3)
エンドウ ノブヒロ
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
797
兼松 諒丞(3)
カネマツ リョウスケ
男子
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
798
桐渕 晃輔(3)
キリブチ コウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
799
工藤 光一郎(3)
クドウ コウイチロウ
男子
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
800
黒崎 雄介(3)
クロサキ ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
801
高橋 柑太(3)
タカハシ カンタ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
802
武田 秋人(3)
タケダ アキト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
803
竹中 大翔(3)
タケナカ ヒロト
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
男子 300m タイムレース8組
男子 300m タイムレース総合結果
804
長谷 星那(3)
ナガタニ セナ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
805
橋爪 奎人(3)
ハシヅメ ケイト
男子
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
807
茂木 優斗(3)
モテキ ユウト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
809
生方 泰稀(2)
ウブカタ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
811
大須賀 悠樹(2)
オオスカ ハルキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
814
狩野 伊歩希(2)
カノウ イブキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
816
小林 大也(2)
コバヤシ ダイヤ
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
818
田中 槙(2)
タナカ シン
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
819
田村 虎太郎(2)
タムラ コタロウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
820
中島 遼(2)
ナカジマ リョウ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
821
鳴海 航大(2)
ナルミ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース2組
822
新田 愛斗(2)
ニッタ マナト
男子
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
823
秀島 弘聖(2)
ヒデシマ コウセイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
826
村田 航己(2)
ムラタ コウキ
男子
男子 4×400m 決勝
男子 300m タイムレース12組
男子 300m タイムレース総合結果
5030
井野 晴太(1)
イノ ハルタ
男子
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
5122
鷹野 颯斗(1)
タカノ ハヤト
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
5127
大河原 遥斗(1)
オオカハラ ハルト
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 100m 予選12組
5130
岡田 宗馬(1)
オカダ ソウマ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 100m 予選8組
9997
大隅 未裕(1)
オオスミ ミヒロ
男子
男子 4×800m タイムレース2組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
9998
櫻井 塁翔(1)
サクライ ルイト
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
830
藍原 莉麻菜(3)
アイハラ リオナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決勝
831
赤井 月(3)
アカイ ツキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
833
清水 愛実(3)
シミズ マナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
834
萩原 紗菜(3)
ハギワラ サナ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
835
秀島 ひなた(3)
ヒデシマ ヒナタ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
836
福島 由乃(3)
フクシマ ユノ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
837
眞下 晴(3)
マシモ ハル
女子
女子 4×400m 決勝
女子 300m タイムレース8組
女子 300m タイムレース総合結果
838
矢野 愛依(3)
ヤノ メイ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
839
追川 優羽(2)
オイカワ ユウワ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 100m 予選3組
女子 300m タイムレース1組
女子 300m タイムレース総合結果
840
木暮 琉依(2)
キグレ ルイ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
841
君島 みちる(2)
キミジマ ミチル
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
842
高橋 優菜(2)
タカハシ ユウナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
843
田邉 風歌(2)
タナベ フウカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
844
林 英夢(2)
ハヤシ エム
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
845
宮本 茜(2)
ミヤモト アカネ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
847
渡邉 あすか(2)
ワタナベ アスカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
6030
町田 絢菜(1)
マチダ アヤナ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 100m 予選6組
6125
森山 晄妃(1)
モリヤマ ミツキ
女子
女子 100m 予選29組
女子 100m 決勝
女子 ハンマー投 決勝
6217
小玉 陽菜(1)
コダマ ヒナ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
6134
櫻澤 陽菜(1)
サクラザワ ヒナ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 100m 予選6組
6135
櫻澤 夏菜(1)
サクラザワ カナ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
6475
小林 咲渚(1)
コバヤシ サナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2023/04/16 17:54:02更新