2023年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3145 | 田中 志延(3) | タナカ シノブ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 男子 100m 予選12組 男子 100m 決勝 |
3146 | 山田 詠大(3) | ヤマダ エイタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3147 | 田中 陸翔(3) | タナカ リクト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3149 | 眞藤 要佑(3) | シンドウ ヨウスケ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3151 | 野村 義明(3) | ノムラ ヨシアキ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
4135 | 松崎 結衣菜(3) | マツザキ ユイナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4136 | 大山 華澄(3) | オオヤマ カスミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1150 | 小野澤 海成(2) | オノザワ カイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース14組 |
1151 | 中村 遼(2) | ナカムラ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2122 | 長井 愛(2) | ナガイ メイ | 女子 | 女子 300m タイムレース7組 女子 300m タイムレース総合結果 |
2123 | 富岡 陽莉(2) | トミオカ ヒマリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2124 | 堤 愛依(2) | ツツミ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース8組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2125 | 萩原 舞耶(2) | ハギワラ マヤ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 300m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2113 | 新野 遥陽(2) | ニイノ ハルヒ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選3組 |
2114 | 櫻井 莉々(2) | サクライ リリ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選3組 |
4129 | 唐澤 心菜(3) | カラサワ ココナ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選3組 |
4131 | 鈴木 悠夏(3) | スズキ ハルカ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1242 | 後閑 璃央希(2) | ゴカン リオキ | 男子 | 男子 300m タイムレース20組 男子 300m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1243 | 松本 瑛太(2) | マツモト エイタ | 男子 | 男子 100m 予選52組 男子 100m 決勝 |
2194 | 松村 心愛(2) | マツムラ ココア | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
2196 | 北田 京香(2) | キタダ キョウカ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2197 | 佐藤 さくら(2) | サトウ サクラ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 女子 100m 予選28組 女子 100m 決勝 |
2198 | 大森 希佳(2) | オオモリ ノカ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 女子 100m 予選25組 女子 100m 決勝 |
4211 | 清水 詩音(3) | シミズ シオン | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選7組 女子 100m 予選29組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3221 | 湯本 輝(3) | ユモト ヒカル | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 |
3225 | 田中 奨大(3) | タナカ ショウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 |
3229 | 飯塚 友祐(3) | イイヅカ ユウスケ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 |
3230 | 生方 悠聖(3) | ウブカタ ユウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3231 | 松村 昊輝(3) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 |
3237 | 小川 真矢(3) | オガワ マサヤ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選7組 |
4180 | 櫻井 優花(3) | サクライ ユウカ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
4181 | 清水 来都(3) | シミズ コト | 女子 | 女子 100m 予選34組 女子 100m 決勝 |
4183 | 中野 あずき(3) | ナカノ アズキ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
4185 | 大塚 詩織(3) | オオツカ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 女子 走高跳 決勝 |
4186 | 伊澤 朱里(3) | イザワ アカリ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
1207 | 松尾 勇希(2) | マツオ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選39組 男子 100m 決勝 |
1211 | 五十嵐 優斗(2) | イガラシ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選51組 男子 100m 決勝 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
1213 | 狩野 澄真(2) | カノウ トウマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
3997 | 多胡 光希(2) | タゴ ミツキ | 男子 | 男子 100m 予選49組 男子 100m 決勝 |
2172 | 田村 日桜里(2) | タムラ ヒオリ | 女子 | 女子 100m 予選24組 女子 100m 決勝 |
4179 | 田坂 星奈(3) | タサカ セナ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
4184 | 浦野 風歌(3) | ウラノ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選34組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3195 | 小倉 陸(3) | オグラ リク | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 |
3193 | 柳澤 里紅(3) | ヤナギサワ リク | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 |
4159 | 須藤 理子(3) | スドウ リコ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
4160 | フロケイ 海愛(3) | フロケイ カイア | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
1174 | 尾谷 駿輔(2) | オタニ シュンスケ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 |
1177 | 速水 京汰(2) | ハヤミズ キョウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選6組 |
2144 | 池田 唯里沙(2) | イケダ ユリサ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
2143 | 橋本 虹乃(2) | ハシモト ニジノ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |