2023年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
755 | 金田 新大(3) | カネダ アラタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
758 | 後藤 勇翔(3) | ゴトウ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース14組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
761 | 佐藤 葵(2) | サトウ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 100m 決勝 男子 三段跳 決勝 |
762 | 城田 紘明(2) | シロタ ヒロアキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
763 | 須藤 涼佑(2) | ストウ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
766 | 福田 幸暉(2) | フクダ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
18 | 金田 真大(1) | カネダ マナタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
19 | 小池 凛星(1) | コイケ リンセイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
773 | 石田 蒼衣(3) | イシダ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 100m 決勝 女子 300m タイムレース9組 女子 300m タイムレース総合結果 |
774 | 金子 優月(3) | カネコ ユヅキ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 300m タイムレース4組 女子 300m タイムレース総合結果 |
775 | 小山 里奈(2) | コヤマ リナ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
6091 | 阿部 美紗(1) | アベ ミスズ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 女子 100m 予選22組 女子 100m 決勝 |
6425 | 飯塚 杏妃(1) | イイヅカ アズキ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 100m 予選26組 |
4189 | 坂爪 栞菜(1) | サカヅメ カンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース8組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6183 | 鈴木 沙来(1) | スズキ サラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
20 | 田村 沙季奈(1) | タムラ サキナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 女子 100m 予選26組 |
6206 | 舩橋 彩加(1) | フナバシ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 100m 予選16組 女子 100m 決勝 |
4216 | 松本 璃子(1) | マツモト リコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 女子 100m 予選18組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 岩村 駿太(3) | イワムラ シュンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
473 | 小谷野 翔(3) | コヤノ ショウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 300m タイムレース18組 男子 300m タイムレース総合結果 |
474 | 矢野 楓真(3) | ヤノ フウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1375 | 菊池 楓希(2) | キクチ フウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1376 | 菅原 一颯(2) | スガワラ イブキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース14組 |
1378 | 吉村 瑠伊(2) | ヨシムラ ルイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 |
478 | 齋藤 姫菜(3) | サイトウ ヒメナ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 走高跳 決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
480 | 西脇 小雪(3) | ニシワキ コユキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1379 | 越川 瑠奈(2) | コシカワ ルナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1380 | 山崎 くるみ(2) | ヤマザキ クルミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 |
1429 | 野口 優楽(2) | ノグチ ユラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
983 | 秋山 将輝(3) | アキヤマ マサキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース16組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
984 | 野 颯都(3) | タカノ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 100m 決勝 |
985 | 新井 颯太(2) | アライ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選50組 男子 100m 決勝 |