2023年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1152 | 小菅 永遠 | コスゲ トワ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 男子 300m タイムレース1組 男子 300m タイムレース総合結果 |
346 | 三木 真仁 | ミキ マナト | 男子 | 男子 300m タイムレース6組 男子 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
446 | 齋藤 晧佑 | サイトウ コウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
447 | 高久 能宗 | タカク ヒサノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
448 | 中島 健人 | ナカジマ ケント | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 |
449 | 原 泰三 | ハラ タイゾウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
452 | 鴨井 賢 | カモイ ケン | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
453 | 望月 昴 | モチズキ スバル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
454 | 佐藤 叶琉 | サトウ カナル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
455 | 矢野 寛人 | ヤノ ヒロト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
456 | 柴田 海音 | シバタ カイト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 |
459 | 田中 想大 | タナカ ソウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
462 | 土屋 由木 | ツチヤ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
5876 | 宮腰 卓 | ミヤコシ マコト | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
21 | 斉藤 瀬奈 | サイトウ セナ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
22 | 千葉 洸太 | チバ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 |
23 | 眞貝 淳平 | シンガイ ジュンペイ | 男子 | 男子 300m タイムレース5組 男子 300m タイムレース総合結果 |
24 | 花井 力 | ハナイ リョク | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
25 | 菊地 大輝 | キクチ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 |
26 | 新木 彪貴 | アラキ トモタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 |
27 | 穴山 敦士 | アナヤマ アツシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
71 | 柳原 大輝 | ヤナギハラ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 青柳 駿士(3) | アオヤギ シュンジ | 男子 | 男子 砲丸投(6.00kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
451 | 松村 太勢(3) | マツムラ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 300m タイムレース1組 男子 300m タイムレース総合結果 |
452 | 阿久沢 大和(2) | アクザワ ヤマト | 男子 | 男子 砲丸投(6.00kg) 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
453 | 小林 真人(2) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 男子 300m タイムレース8組 男子 300m タイムレース総合結果 |
454 | 永井 翔大(2) | ナガイ ショウダイ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 決勝 男子 300m タイムレース8組 男子 300m タイムレース総合結果 |
1406 | 上原 樹(2) | ウエハラ イツキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1407 | 倉橋 知暉(2) | クラハシ トモキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5143 | 久保田 龍之介(1) | クボタ リュウノスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.00kg) 決勝 |
5054 | 竹生 康佑(1) | チクブ コウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.00kg) 決勝 |
5031 | 林 理叶(1) | ハヤシ リト | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 100m 決勝 |
459 | 竹丸 莉央(3) | タケマル リオ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
460 | 五十嵐 瑛(2) | イガラシ アキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1408 | アクタール 理香(2) | アクタール リカ | 女子 | 女子 100m 予選31組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |