競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ30
2023年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
群馬中央中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1223
阿部 凌大(2)
アベ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1216
内田 春希(2)
ウチダ ハルキ
男子
男子中学生 4×100m 予選3組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1219
久保 昊平(2)
クボ コウヘイ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
1215
桑原 優吾(2)
クワバラ ユウゴ
男子
男子 100m 予選52組
男子 100m 決勝
1221
田村 琉翔(2)
タムラ リュウト
男子
男子 1500m タイムレース15組
男子 1500m タイムレース総合結果
1220
中林 唯真(2)
ナカバヤシ イサナ
男子
男子 100m 予選50組
男子 100m 決勝
1217
藤島 怜央(2)
フジシマ レオ
男子
男子 100m 予選52組
男子 100m 決勝
1218
峯岸 達也(2)
ミネギシ タツヤ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1214
湯根 蓮夢(2)
ユネ レン
男子
男子中学生 4×100m 予選3組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
1736
小川 塁士(2)
オガワ ルイト
男子
男子 100m 予選47組
男子 100m 決勝
3245
相蘇 耀介(3)
アイソ ヨウスケ
男子
男子 3000m タイムレース1組
3242
岡田 悠希(3)
オカダ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
3239
狩野 大志(3)
カノウ タイシ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
3244
中嶋 奏太(3)
ナカジマ ソウタ
男子
男子 3000m タイムレース2組
3241
森下 雅信(3)
モリシタ マサノブ
男子
男子中学生 4×100m 予選3組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
3238
吉澤 桜亮(3)
ヨシザワ オウスケ
男子
男子中学生 4×100m 予選3組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
2174
吉田 心優(2)
ヨシダ ミユ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
2517
三木 心音(2)
ミキ ココネ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
4187
大熊 紗奈(3)
オオクマ サナ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
4191
金屋 椛葉(3)
カナヤ ルリハ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
4189
住谷 萌衣(3)
スミヤ メイ
女子
女子 1500m タイムレース10組
4192
田窪 心音(3)
タクボ ココネ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
4193
中澤 柚珂(3)
ナカザワ ユズカ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
4194
夏目 琴愛(3)
ナツメ コトエ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
4188
柳岡あかり(3)
ヤナオカ アカリ
女子
女子 100m 予選21組
女子 100m 決勝
高南中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
3202
平井 大資(3)
ヒライ ダイシ
男子
男子中学生 4×100m 予選7組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
3201
針谷 伊織(3)
ハリガイ イオリ
男子
男子中学生 4×100m 予選7組
男子 100m 予選16組
3199
中嶋 朱龍(3)
ナカジマ シュリ
男子
男子 100m 予選43組
3198
本山 颯馬(3)
モトヤマ ソウマ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
3200
川田 智己(3)
カワタ トモキ
男子
男子中学生 4×100m 予選7組
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
3197
野口 匠平(3)
ノグチ ショウヘイ
男子
男子中学生 4×100m 予選7組
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
4162
中村 友夏(3)
ナカムラ トモカ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
4163
贄田 こころ(3)
ニエダ ココロ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
2153
天田 翠(2)
アマダ ミドリ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2156
對馬 結良(2)
ツシマ ユラ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
2157
小金澤 美桜(2)
コガネザワ ミオ
女子
女子 100m 予選27組
女子 100m 決勝
2151
橋爪 心優(2)
ハシヅメ ミユウ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2152
新井 蓮子(2)
アライ レンコ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
2150
三友 花紗(2)
ミトモ ハルサ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
2154
新井 花南(2)
アライ ハナ
女子
女子 100m 予選26組
女子 100m 決勝
2155
宮本 真麻(2)
ミヤモト マアサ
女子
女子 100m 予選35組
女子 100m 決勝
1184
鈴木 晴真(2)
スズキ ハルマ
男子
男子 100m 予選48組
男子 100m 決勝
1185
有賀 悠茶(2)
アリガ ユウサ
男子
男子 1500m タイムレース15組
男子 1500m タイムレース総合結果
1186
関 大河(2)
セキ タイガ
男子
男子 100m 予選44組
男子 100m 決勝
1189
大澤 冬馬(2)
オオサワ トウマ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1192
渋沢 悠太(2)
シブサワ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース16組
男子 1500m タイムレース総合結果
1191
菅原 颯太(2)
スガワラ ソウタ
男子
男子 1500m タイムレース17組
男子 1500m タイムレース総合結果
1188
星 凛太朗(2)
ホシ リンタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1187
唐澤 侑希(2)
カラサワ ユウキ
男子
男子 100m 予選45組
男子 100m 決勝
1183
大河原 健太(2)
オオカワラ ケンタ
男子
男子 100m 予選50組
男子 100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2023/04/16 17:54:02更新