競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ47 です。
競技者索引ページ47
2023年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
前橋第六中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
3028
須川 悠輝(3)
スカワ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
4012
植松 音羽(3)
ウエマツ オトハ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
3029
原田 彪雅(3)
ハラダ ヒュウガ
男子
男子 1500m タイムレース15組
男子 1500m タイムレース総合結果
4015
有賀 南桜(3)
アリガ ナオ
女子
女子 1500m タイムレース9組
4016
小倉 莉子(3)
オグラ リコ
女子
女子 1500m タイムレース9組
4018
藤井 美桜(3)
フジイ ミオ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
3027
岩瀬 杜仁(3)
イワセ モリヒト
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
3024
藪根 悠司(3)
ヤブネ ハルシ
男子
男子中学生 4×100m 予選6組
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
4011
北原 妃菜(3)
キタハラ ヒナ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
4013
間仁田 さら(3)
マニタ サラ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
4014
反町 紗希(3)
ソリマチ サキ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 300m タイムレース6組
女子 300m タイムレース総合結果
3026
比企 泰聖(3)
ヒキ タイセイ
男子
男子中学生 4×100m 予選6組
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
3025
金城 翔也(3)
キンジョウ ショウヤ
男子
男子 1500m タイムレース15組
男子 1500m タイムレース総合結果
3030
片桐 琉偉(3)
カタギリ ルイ
男子
男子中学生 4×100m 予選6組
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
2030
伊藤 咲葵(2)
イトウ サキ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2029
南雲 友那(2)
ナグモ ユナ
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
1029
樺澤 太来(2)
カバサワ タク
男子
男子中学生 4×100m 予選6組
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
1028
山崎 佑(2)
ヤマサキ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース17組
男子 1500m タイムレース総合結果
2027
金泉 志音(2)
カナイズミ シオン
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
2028
山本 咲月(2)
ヤマモト サツキ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
2031
根岸 理桜(2)
ネギシ リオ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
1027
村上 翔太(2)
ムラカミ ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース13組
男子 1500m タイムレース総合結果
南橘中 28人
No.
氏名
性別
出場種目
1057
大友 郷史(2)
オオトモ サトシ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1059
岩波 侑威(2)
イワナミ ユイ
男子
男子 100m 予選34組
1066
大川 颯(2)
オオカワ ハヤテ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2058
関 茉桜香(2)
セキ マオカ
女子
女子 100m 予選27組
女子 100m 決勝
2059
森田 つきの(2)
モリタ ツキノ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
2061
松本 朱莉(2)
マツモト アカリ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 ジャベリックスロー 決勝
2062
田子 知優(2)
タゴ チヒロ
女子
女子 100m 予選35組
女子 100m 決勝
2064
澤田 玲奈(2)
サワダ レナ
女子
女子 100m 予選28組
女子 100m 決勝
2065
新井 佑佳(2)
アライ ユウカ
女子
女子 100m 予選29組
女子 100m 決勝
2066
本藤 莉亜(2)
ホンドウ リア
女子
女子 100m 予選25組
女子 100m 決勝
2067
山田 蒼空(2)
ヤマダ ソラ
女子
女子 100m 予選30組
女子 100m 決勝
3057
河田 隼翔(3)
カワダ ハヤト
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
3058
石橋 将麻(3)
イシバシ ショウマ
男子
男子中学生 4×100m 予選4組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
3059
松本 翼(3)
マツモト ツバサ
男子
男子中学生 4×100m 予選4組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 ジャベリックスロー 決勝
3060
猪俣 佑斗(3)
イノマタ ユウト
男子
男子 100m 予選43組
男子 100m 決勝
3061
津田 俊哉(3)
ツダ トシヤ
男子
男子 100m 予選46組
男子 100m 決勝
3063
原田 隼人(3)
ハラダ ハヤト
男子
男子 100m 予選43組
男子 100m 決勝
3065
岸 優希(3)
キシ ユウキ
男子
男子中学生 4×100m 予選4組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
3066
岸 幸太朗(3)
キシ コウタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
3067
佐藤 泰之輔(3)
サトウ タイノスケ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
3068
浅井 伸仁(3)
アサイ ノブヒト
男子
男子 100m 予選45組
男子 100m 決勝
3069
倉澤 怜汰(3)
クラサワ リョウタ
男子
男子中学生 4×100m 予選4組
男子中学生 4×100m 決勝
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
4053
太田 桃葉(3)
オオタ モモハ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 100m 予選23組
女子 100m 決勝
4054
板倉 菜花(3)
イタクラ ナノハ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4055
笛木 結奈(3)
フエキ ユウナ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
4057
塚越 温佳(3)
ツカゴシ ハルカ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
4060
荒井 那月(3)
アライ ナツキ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4061
青木 理英奈(3)
アオキ リヨナ
女子
女子中学生 4×100m 予選2組
女子中学生 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ47 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2023/04/16 17:54:02更新