第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース10組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3249 | 末石 有人 | スエイシ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3201 | 山本 康政 | ヤマモト ヤスマサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 |
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
3219 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 |
3220 | 藤原 忠彦 | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース13組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | コ永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3005 | 大屋 唯人 | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース27組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3010 | 北 優也 | キタ ユウヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3014 | 近藤 健太 | コンドウ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3016 | 田邉 大輔 | タナベ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
3017 | 河田 晋一郎 | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
3004 | 今田 湧也 | イマダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3018 | 崎本 和忠 | サキモト カズタダ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3712 | 日笠 裕允 | ヒカサ ヒロミツ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 800m タイムレース13組 男子 1500m タイムレース10組 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3494 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2314 | 古市 翔也 | フルイチ ショウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3769 | 難波 史明 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3155 | 谷本 観月 | タニモト ミヅキ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
562 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
3470 | 藤尾 悟 | フジオ サトル | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
3646 | 田口 世成 | タグチ セナ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3975 | 兵江 巧己 | ヒョウエ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2113 | 大谷 康太 | オオタニ コウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 |