第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
798 | Mア 椋 (2) | ハマサキ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
799 | 稲垣 陽天 (2) | イナガキ ヒダカ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
802 | 伊丹 翔太 (3) | イタミ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
804 | 檜垣 翔一 (2) | ヒガキ ショウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
806 | 岡邊 隼大 (2) | オカベ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
807 | 渡辺 勇人 (2) | ワタナベ ハヤト | 男子 | 男子 800m タイムレース17組 男子 800m タイムレース総合結果 |
808 | 中原 祥太 (2) | ナカハラ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 |
811 | 矢萩 一揮 (3) | ヤハギ イツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 3000m タイムレース3組 |
812 | 松本 敦靖 (3) | マツモト ノブヤス | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 |
813 | 小山 京朗 (3) | コヤマ アツロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース20組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
817 | 柴田 祥希 (2) | シバタ ヨシキ | 男子 | 男子 800m タイムレース22組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
690 | 田野 裕菜 (3) | タノ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 |
690 | 大橋 郁佳 (2) | オオハシ フミカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝2組 女子 走高跳 決 勝 |
692 | 湯栗 愛 (3) | ユグリ アイ | 女子 | 女子 800m タイムレース11組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
697 | 安藤 充郁 (3) | アンドウ ミク | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
698 | 萩原 柚乃 (3) | ハギワラ ユノ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
699 | 赤澤 莉子 (3) | アカザワ リコ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
832 | 花土 拓也 (2) | ハナド タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
838 | 木村 光良 (3) | キムラ テルヨシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
839 | 古川 海 (3) | フルカワ カイ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース33組 男子 200m タイムレース総合結果 |
843 | 山下 哲也 (3) | ヤマシタ テツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1527 | 長谷川 舜 (3) | ハセガワ シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1528 | 坂本 拓望 (1) | サカモト タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース31組 |