第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
580 | 住井 和紀 | スミイ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
584 | 山縣 結 | ヤマガタ ユイ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース14組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
586 | 森 海都 | モリ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
3134 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子 800m タイムレース13組 |
3135 | 下山 絋平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3141 | 中西 健太 | ナカニシ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9999 | 安部 孝駿 | アベ タカトシ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3673 | 楠見 咲季 | クスミ サキ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
3674 | 林 瑞希 | ハヤシ ミズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9831 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3311 | 景山 勲 | カゲヤマ イサオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9966 | 宇垣 和馬 | ウガキ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
9967 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 400mH タイムレース4組 |
9970 | 高祖 大地 | コウソ ダイチ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3783 | 田中 利浩 | タナカ トシヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3786 | 永岡 大 | ナガオカ ダイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3790 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3799 | 今井 翔吾 | イマイ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2433 | 角南 秀行 (1) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3603 | 稲垣 天斗 (1) | イナガキ アマト | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3604 | 川崎 雅弥 (3) | カワサキ マサヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3608 | 伊藤 孝太 (2) | イトウ コウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3609 | 三宅 廉 (3) | ミヤケ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
3610 | 藤本 寧生 (3) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 |
3611 | 安藝 隆二 (2) | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 800m タイムレース17組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3839 | 石田 高義 | イシダ タカヨシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9002 | 山谷 悠介 (3) | ヤマヤ ユウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース15組 男子 800m タイムレース総合結果 |
9005 | 山口 直起 (1) | ヤマグチ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 |
9011 | 村亀 真也 (2) | ムラカメ シンヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース15組 男子 800m タイムレース総合結果 |
9012 | 廣野 圭吾 (3) | ヒロノ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
9013 | 村上 匠 (3) | ムラカミ タクミ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 |
9020 | 今石 博基 (2) | イマイシ ヒロキ | 男子 | 男子 200m タイムレース27組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 |
9029 | 井原 彩智 (2) | イハラ サチ | 女子 | 女子 800m タイムレース13組 女子 800m タイムレース総合結果 |
9030 | 笠原 萌子 (3) | カサハラ モエコ | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 日高 亜希子(3) | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝1組 女子 走高跳 決 勝 |
41 | 山岡 真紗希(2) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
42 | 岩ア 亮太 (2) | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
43 | 上原 慶也 (2) | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
44 | 本田 莉菜 (2) | ホンダ リナ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース10組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
45 | 松野 珠音 (2) | マツノ ジュネ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
46 | 内山 悠三 (2) | ウチヤマ ユウゾウ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース21組 |
48 | 伊達 健一郎(2) | ダテ ケンイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 |
49 | 島原 基 (2) | シマハラ ハジメ | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
148 | 山本 空知 (1) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1479 | 工藤 音花 (1) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |