第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
956 | 月本 香菜子(3) | ツキモト カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
958 | 畦ア 夏未 (2) | ウネサキ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 高木 桜子 (3) | タカキ サクラコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース5組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
908 | 山本 真衣 (2) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
911 | 吉國 陽花 (2) | ヨシクニ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース29組 女子 100m タイムレース総合結果 |
912 | 山下 詩乃 (2) | ヤマシタ ウタノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース4組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
1125 | 赤木 亮輝 (2) | アカギ リョウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 |
1127 | 則本 玲生 (2) | ノリモト レウ | 男子 | 男子 200m タイムレース29組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 竹内 萌 (2) | タケウチ モエ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1400 | 今井 勇斗 (2) | イマイ ハヤト | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1401 | 南條 光希 (2) | ナンジョウ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1312 | 村上 良馬 (2) | ムラカミ リョウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1318 | 井口 継 (2) | イグチ ツナグ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1197 | 長瀬 桃里 (2) | ナガセ モモリ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 佐藤 仁美 (1) | サトウ ヒトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1959 | 小谷 柚月 (3) | コタニ ユズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1965 | 須田 侑樹 (3) | スダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース55組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
1966 | 赤錆 昴 (3) | アカサビ コウ | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1968 | 廣田 恭子 (3) | ヒロタ キョウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 田頭 咲和 (2) | タガシラ サワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース8組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
865 | 清水 麻理 (2) | シミズ マリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
867 | 丸谷 海友 (2) | マルタニ ミユ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 |
871 | 和田 真穂 (2) | ワダ マホ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2419 | 西坂 初音 (3) | ニシサカ ハツネ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース10組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2420 | 竹本 理世 (2) | タケモト リセ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2421 | 三宅 心愛 (2) | ミヤケ ココア | 女子 | 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2422 | 大西 萌恵 (2) | オオニシ モエ | 女子 | 女子 800m タイムレース11組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2424 | 岸本 彩 (3) | キシモト アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース29組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース8組 女子 200m タイムレース総合結果 |
2425 | 吉川 夏未 (3) | キッカワ ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2426 | 谷田 心優 (2) | タニダ ミユウ | 女子 | 女子 100m タイムレース28組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.762m) タイムレース4組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2626 | 藤田 欣吾 (2) | フジタ キンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース42組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2628 | 杉本 龍乃佑(2) | スギモト リュウノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース54組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2629 | 川東 晴 (2) | カワヒガシ ハル | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース31組 男子 200m タイムレース総合結果 |
2631 | 吉田 六郎 (2) | ヨシダ ロクロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース49組 |