第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8254 | 白井 千尋 (2) | シライ ユキヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9070 | 城戸 豊 (3) | キド ユタカ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
9071 | 恩田 桐吾 (2) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 |
9075 | 草場 豊樹 (2) | クサバ トヨキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 |
9076 | 尾崎 秀馬 (1) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース25組 男子 400m タイムレース総合結果 |
9080 | 谷口 湧 (3) | タニグチ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
9081 | 若林 翼 (3) | ワカバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 |
9089 | 岡田 匠 (1) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
9090 | 大西 孝卓 (1) | オオニシ コウタク | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6411 | 前田 舜太郎(4) | マエダ シュンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 岡本 拓真 (2) | オカモト タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
55 | 竹内 脩斗 (2) | タケウチ シュウト | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 男子 100m タイムレース総合結果 |
57 | 藤原 暖 (2) | フジワラ ダン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
60 | 見延 直生 (2) | ミノベ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
61 | 藤田 楓 (2) | フジタ カエデ | 男子 | 男子 100m タイムレース56組 男子 100m タイムレース総合結果 |
62 | 濱屋 空 (2) | ハマヤ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
790 | 出井 悠登 (3) | イデイ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース55組 男子 100m タイムレース総合結果 |
792 | 川端 莉生 (3) | カワバタ リオ | 男子 | 男子 400m タイムレース21組 男子 400m タイムレース総合結果 |
793 | 水上 泰樹 (3) | ミズカミ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース45組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1720 | 金井 梨生 (3) | カナイ リナ | 女子 | 女子 100m タイムレース27組 |
1721 | 小林 有彩 (3) | コバヤシ アリサ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
1722 | 逢坂 玲希 (3) | オオサカ レノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1723 | 中江 美凉 (3) | ナカエ ミスズ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |
1724 | 吉川 碧海 (3) | ヨシカワ アミ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1726 | 黒田 紗羽 (2) | クロダ サワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1727 | 正富 初一音(2) | マサトミ ハイネ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1728 | 森田 綾乃 (2) | モリタ アヤノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |