競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
環太平洋大 184人
No.
氏名
性別
出場種目
14
加治屋 圭大(1)
カジヤ ケイト
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
145
山崎 利洋 (1)
ヤマサキ トシヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
230
佐野 亜衣 (1)
サノ アイ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
255
篠原 愛海 (1)
シノハラ アイミ
女子
女子 100m タイムレース20組
女子 100m タイムレース総合結果
316
小島 由典 (1)
オジマ ユキノリ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
332
土生 友美 (1)
ハブ トモミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
348
小山 昭 (1)
コヤマ ショウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
449
田村 基暉 (1)
タムラ モトキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
450
大城 有利加(1)
オオシロ ユリカ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
567
三宅 諒亨 (1)
ミヤケ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
585
平松 拓海 (1)
ヒラマツ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
590
友利 響平 (1)
トモリ リョウヘイ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
638
岩切 亭生 (1)
イワキリ コウキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
641
迎 泰輝 (1)
ムカイ タイキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
686
安田 志織 (1)
ヤスダ シオリ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
884
角田 陸 (1)
スミダ リク
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
1000
田代 なる実(1)
タシロ ナルミ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
1002
脇田 清加 (1)
ワキタ キヨカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1025
脇 実乃里 (1)
ワキ ミノリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
1097
稲艸 夏姫 (4)
イナグサ ナツキ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1098
土居森 諒 (2)
ドイモリ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1098
井上 直子 (4)
イノウエ ナオコ
女子
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
1099
加島 元香 (4)
カシマ モトカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
1100
亀岡 美鶴 (4)
カメオカ ミツル
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
1101
川田 理惠 (4)
カワダ リエ
女子
女子 三段跳 決 勝
1104
西川 遥菜 (4)
ニシカワ ハルナ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
1105
服部 真由 (4)
ハット マユ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1106
花村 優 (4)
ハナムラ ユウ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1107
山内 香苗 (4)
ヤマウチ カナエ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1108
山本 遥 (4)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
1109
奥住 朱香 (3)
オクズミ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
1111
古堅 絵梨花(3)
フルゲン エリカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1112
松岡 絵里 (3)
マツオカ エリ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
1113
内村 優紀 (3)
ウチムラ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
1114
谷村 香奈子(3)
タニムラ カナコ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
1116
今村 亜子 (3)
イマムラ アコ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
1117
加藤 幸 (3)
カトウ ユキ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1118
八田 彩水 (3)
ハッタ アヤミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1119
近藤 玲名 (3)
コンドウ レナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
1120
赤木 美保 (3)
アカギ ミホ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1120
伊尻 裕唯 (1)
イジリ ユイ
女子
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
1124
木野戸 咲耶(3)
キノト サヤ
女子
女子 5000m 決 勝
1125
井上 琴葉 (3)
イノウエ コトヨ
女子
女子 5000m 決 勝
1126
船田 梨恵 (3)
フナダ リエ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
1196
平沼 拓海 (1)
ヒラムマ タクミ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1315
松井 令奈 (2)
マツイ レナ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
1316
千葉 隆盛 (4)
チバ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1316
藤丸 みなみ(2)
フジマル ミナミ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
1317
深川 恵充 (2)
フカガワ エミ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
1318
水井 真琴 (2)
ミズイ マコト
女子
女子 100m タイムレース23組
女子 100m タイムレース総合結果
1319
下谷 奈央 (2)
シタダニ ナオ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
1320
加井 晴夏 (2)
カイ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
1321
原 璃音 (2)
ハラ リオン
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
1322
西村 佳央 (2)
ニシムラ カオ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
1323
長谷川 風雅(2)
ハセガワ フウガ
女子
女子 400m タイムレース3組
1324
見良津 菜緒(2)
ミラツ ナオ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
1325
千年原 友香(2)
センネンバラ ユウカ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
1326
岡村 亜彩 (2)
オカムラ アサ
女子
女子 やり投 決 勝
1327
川中 彩圭 (2)
カワナカ アヤカ
女子
女子 やり投 決 勝
1328
宮下 史圭 (2)
ミヤシタ アヤカ
女子
女子 やり投 決 勝
1333
沖野 楓 (2)
オキノ カエデ
女子
女子 5000m 決 勝
1334
大高 未歌 (2)
オオタカ ミカ
女子
女子 5000m 決 勝
1335
村上 咲恵華(2)
ムラカミ サカエ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1338
有田 英憲 (4)
アリタ ヒデノリ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
1340
稲井 達也 (4)
イナイ タツヤ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1341
上岡 友太 (4)
ウエオカ ユウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1343
小田 想一朗(4)
オダ ソウイチロウ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1345
河井 晴登 (4)
カワイ ハルト
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1346
川井田 卓也(4)
カワイダ タクヤ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1347
川東 拓未 (4)
カワヒガシ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1348
北野 裕介 (4)
キタノ ユウスケ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
1349
國行 健太 (4)
クニユキ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
1351
小柳 友也 (4)
コヤナギ トモヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1352
小山 義人 (4)
コヤマ ヨシト
男子
男子 三段跳 決 勝
1353
坂井 宏之 (4)
サカイ ヒロユキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
1354
坂本 有司 (4)
サカモト ユウジ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1355
佐藤 大城 (4)
サトウ ダイキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1356
塩満 亮太 (4)
シオミツ リョウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1357
島田 舜平 (4)
シマダ シュンペイ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1358
曽根 健志郎(4)
ソネ ケンシロウ
男子
男子 100m タイムレース47組
男子 200m タイムレース26組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1359
大長 龍平 (4)
ダイチョウ リュウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1360
田邊 祐一朗(4)
タナベ ユウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース7組
1362
知福 隼 (4)
チフク シュン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1363
渡辺 栞里 (2)
ワタナベ シオリ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース4組
女子 走高跳 決 勝2組
1365
原永 貴之 (4)
ハラナガ タカユキ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
1367
藤田 知也 (4)
フジタ トモヤ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1368
前田 功貴 (4)
マエダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1369
松村 渉 (4)
マツムラ ワタル
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
1370
村上 耀 (4)
ムラカミ アキラ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1372
山本 槙 (4)
ヤマモト シン
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
1374
吉本 将紀 (4)
ヨシモト マサキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1375
和田木 涼 (4)
ワダキ リョウ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1376
渡辺 稜二郎(4)
ワタナベ リョウジロウ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1377
神野 純弥 (4)
カンノ ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
1378
勢一 貴俊 (4)
セイチ タカトシ
男子
男子 やり投 決 勝
1380
武田 仁志 (3)
タケダ ヒトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1380
竹内 玲菜 (1)
タケウチ レナ
女子
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
1381
園部 翔平 (3)
ソノベ ショウヘイ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
1382
岩脇 侑哉 (3)
イワワキ ユウヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1383
山本 昌都 (3)
ヤマモト マサト
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
1384
美濃 宏介 (3)
ミノ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
1386
平井 大輔 (3)
ヒライ ダイスケ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1387
本田 涼 (3)
ホンダ リョウ
男子
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
1388
佐藤 優次 (3)
サトウ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
1389
尾川 快 (3)
オガワ カイ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1390
瀬脇 凪 (3)
セワキ ナギ
男子
男子 100m タイムレース44組
男子 100m タイムレース総合結果
1391
日隈 凌 (3)
ヒグマ リョウ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1393
山崎 定将 (3)
ヤマサキ サダマサ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1394
水島 晃治 (3)
ミズシマ コウジ
男子
男子 400m タイムレース4組
1397
三井田 陸斗(3)
ミイダ リクト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1395
竹元 敦也 (3)
タケモト アツヤ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1396
大山 和茂 (3)
オオヤマ カズシゲ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1400
三好 将太 (3)
ミヨシ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1402
濱本 愛香 (1)
ハマモト アイカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1403
北野 紘一 (3)
キタノ コウイチ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1404
大原 大亮 (3)
オオハラ ダイスケ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1405
柳生 恭平 (3)
ヤギュウ キョウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1406
岩本 賢弥 (3)
イワモト カツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1407
鳴海 創一朗(3)
ナルミ ソウイチロウ
男子
男子 やり投 決 勝
1408
甲斐 貴士 (3)
カイ タカシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1409
秦 大貴 (3)
ハタ ダイキ
男子
男子 やり投 決 勝
1410
小東 亮 (3)
コヒガシ リョウ
男子
男子 やり投 決 勝
1411
藤井 丈 (3)
フジイ ジョウ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1413
西井 海斗 (3)
ニシイ カイト
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1414
松田 敬佑 (3)
マツダ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1415
永澤 竜太朗(3)
エイザワ リュウタロウ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 三段跳 決 勝
1416
喜多 恭介 (3)
キダ キョウスケ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
1417
向井 達哉 (3)
ムカイ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
1419
川内 敬太 (3)
カワウチ ケイタ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
1420
徳永 和馬 (3)
トクナガ カズマ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1421
茅原 雅人 (3)
カヤハラ マサト
男子
男子 棒高跳 決 勝
1423
上垣 亮 (3)
ウエガキ リョウ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1425
森田 啓聖 (3)
モリタ ヒロマサ
男子
男子 三段跳 決 勝
1426
秋山 弘樹 (3)
アキヤマ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1607
馬場 龍斗 (1)
ババ リュウト
男子
男子 5000m タイムレース3組
1691
郷田 渉 (1)
ゴウダ ワタル
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1692
実近 力丸 (1)
サネチカ リキマル
男子
男子 5000m タイムレース3組
1931
小林 太一 (2)
コバヤシ タイチ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
1932
山本 一成 (2)
ヤマモト イッセイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1934
末永 拓也 (2)
スエナガ タクヤ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
1936
有働 雄 (2)
ウドウ スグル
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1937
山崎 唯冬 (2)
ヤマサキ ユイト
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
1938
有働 典弘 (2)
ウドウ ノリヒロ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
1940
中田 大貴 (2)
ナカダ ヒロキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1941
田中 恵樹 (2)
タナカ ケイジュ
男子
男子 400m タイムレース8組
1942
矢田 和也 (2)
ヤタ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1943
岡 大貴 (2)
オカ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
1945
福澤 亮太 (2)
フクザワ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
1946
原田 康輝 (2)
ハラダ コウキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1948
池澤 翔輝 (2)
イケザワ ショウキ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース3組
1950
大西 新一 (2)
オオニシ シンイチ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
1951
末友 大志 (2)
スエトモ ヒロシ
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース17組
男子 800m タイムレース総合結果
1952
西口 匠 (2)
ニシグチ タクミ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1953
矢嶋 隼也 (2)
ヤジマ シュンヤ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1954
小栗 拓海 (2)
オグリ タクミ
男子
男子 三段跳 決 勝
1955
山本 恵佑 (2)
ヤマモト ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1956
野口 良太 (2)
ノグチ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
1957
安宮 和樹 (2)
ヤスミヤ カズシゲ
男子
男子 三段跳 決 勝
1958
安本 翔 (2)
ヤスモト ショウ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1959
堤 仁太 (2)
ツツミ ジンタ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1960
榊原 祐一 (2)
サカキバラ ユウイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1961
佐々木 直宏(2)
ササキ ナオヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1962
有本 涼 (2)
アリモト リョウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1963
山崎 雄佑 (2)
ヤマサキ ユウスケ
男子
男子 やり投 決 勝
1964
神田 裕之 (2)
カンダ ヒロユキ
男子
男子 やり投 決 勝
1965
古閑 隼人 (2)
コガ ハヤト
男子
男子 やり投 決 勝
1966
藤野 晶斗 (2)
フジノ アキト
男子
男子 やり投 決 勝
1548
梅田 大輝 (2)
ウメダ タイキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1968
平岡 錬 (2)
ヒラオカ レン
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1969
大野 達哉 (2)
オオノ タツヤ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1970
小村 純太 (2)
コムラ ジュンタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1971
植崎 敬大 (2)
ウエザキ ケイタ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1972
千原 康大 (2)
チハラ コウダイ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1973
南澤 響 (2)
ミナミザワ ヒビキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
1974
桝田 涼 (2)
マスダ リョウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1975
中尾 義貴 (2)
ナカオ ヨシキ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース13組
男子 1500m タイムレース総合結果
2320
森 義政 (2)
モリ ヨシマサ
男子
男子 やり投 決 勝
2531
渡邉 麻菜香(1)
ワタナベ マナカ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
2773
池田 仁也 (1)
イケダ マサヤ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
2774
片浦 達也 (1)
カタウラ タツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
5143
昌原 未詔 (1)
マサハラ ミノリ
女子
女子 やり投 決 勝
5148
稲見 太晴 (1)
イナミ タイセイ
男子
男子 やり投 決 勝
5872
渡辺 麻佳 (1)
ワタナベ アサカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
7382
三谷 真也 (1)
ミタニ シンヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28