競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
倉敷古城池高 15人
No.
氏名
性別
出場種目
5100
日谷 聖来 (3)
ヒタニ セラ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
5101
白井 慎之介(3)
シライ シンノスケ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
5102
白神 奈津希(3)
シラガ ナツキ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 200m タイムレース16組
5103
白神 羽菜 (3)
シラガ ハナ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
5104
守安 菜月 (3)
モリヤス ナツキ
女子
女子 100m タイムレース29組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース10組
女子 200m タイムレース総合結果
5105
浦 淳一朗 (2)
ウラ ジュンイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース13組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5106
木村 誠吾 (2)
キムラ セイゴ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
5107
多田 慶次郎(2)
タダ ケイジロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5108
古川 涼介 (2)
フルカワ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース46組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース26組
男子 200m タイムレース総合結果
5109
伊藤 和音 (2)
イトウ カズネ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
5110
三輪 輝 (2)
ミワ ヒカル
女子
女子 100m タイムレース28組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 やり投 決 勝
5111
竹下 晶葉 (2)
タケシタ アキハ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
5112
中田 こころ(2)
ナカダ ココロ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース3組
女子 400mH タイムレース総合結果
5113
折口 奈津帆(2)
オリグチ ナツホ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝4組
女子 走幅跳 決 勝
5114
佐々木 萌 (2)
ササキ モエ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
玉野光南高 66人
No.
氏名
性別
出場種目
1101
垣内 篤志 (3)
カキウチ アツシ
男子
男子 やり投 決 勝
1102
藤本 朋希 (3)
フジモト トモキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1103
大屋 清真 (3)
オオヤ キヨマ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
1105
大元 洸星 (3)
オオモト コウセイ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
1106
近藤 雄太 (3)
コンドウ ユウタ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1107
藤原 宏太 (3)
フジワラ コウタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 走高跳 決 勝1組
1108
山崎 達哉 (3)
ヤマサキ タツヤ
男子
男子 3000m タイムレース5組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1109
光岡 鉄太 (3)
ミツオカ テッタ
男子
男子 やり投 決 勝
1110
難波 寛 (3)
ナンバ ヒロ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
1111
岡田 和大 (3)
オカダ カズヒロ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 200m タイムレース1組
1112
三宅 紗蘭 (3)
ミヤケ サラ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1113
國塩 里奈 (3)
クニシオ リナ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
1114
佐山 野乃花(3)
サヤマ ノノカ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1115
田辺 実優 (3)
タナベ ミユ
女子
女子 1500m タイムレース2組
1116
本多 志麻 (3)
ホンダ シマ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 やり投 決 勝
1117
岡本 莉胡 (3)
オカモト リコ
女子
女子 100m タイムレース21組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決 勝
1118
久葉 慎矢 (3)
クバ シンヤ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1121
浅野 鴻之介(1)
アサノ コウノスケ
男子
男子 400m タイムレース23組
男子 400m タイムレース総合結果
1122
近藤 光気 (1)
コンドウ コウキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1124
長船 瑠翔 (1)
オサフネ ルカ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
1125
江見 人成 (1)
エミ ジンセイ
男子
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
1126
尾関 大成 (1)
オゼキ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース14組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース6組
男子 3000m タイムレース総合結果
1127
筒井 慈虎 (1)
ツツイ シゲトラ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
1128
大森 椋太 (1)
オオモリ リョウタ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース13組
男子 1500m タイムレース総合結果
1129
大石 晃嗣 (1)
オオイシ コウジ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
1131
北橋 将太 (1)
キタハシ ショウタ
男子
男子 800m タイムレース12組
男子 800m タイムレース総合結果
1134
藤田 和司 (1)
フジタ カズシ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
1135
喜多 奎文 (1)
キタ ケイブン
男子
男子 800m タイムレース13組
男子 800m タイムレース総合結果
1136
佐藤 史織 (1)
サトウ シオリ
女子
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
1137
大塚 亜由 (1)
オオツカ アユ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
1138
杉谷 美羽 (1)
スギタニ ミウ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
1139
堀内 咲希 (1)
ホリウチ サキ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1140
吉田 桃望 (1)
ヨシダ モモミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1141
羽納 望 (1)
ハノウ ノゾミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1142
藤本 涼花 (1)
フジモト リョウカ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
1143
真鍋 未来 (1)
マナベ ミク
女子
女子 やり投 決 勝
1144
安原 成海 (1)
ヤスハラ ナルミ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
1145
虫明 崇史 (1)
ムシアケ タカフミ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
1148
水野 真冴 (1)
ミズノ マコ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
1149
藤原 華乃 (1)
フジワラ カノ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
1150
諏訪 美優 (1)
スワ ミユ
女子
女子 1500m タイムレース8組
女子 1500m タイムレース総合結果
1151
市本 桃子 (1)
イチモト モモコ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1161
神崎 和貴 (2)
カンザキ ヨシキ
男子
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決 勝
1162
中島 昌宣 (2)
ナカシマ アキノリ
男子
男子 棒高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
1163
中村 晃 (2)
ナカムラ アキラ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
1164
友野 彪馬 (2)
トモノ ヒョウマ
男子
男子 やり投 決 勝
1165
森下 瑛司 (2)
モリシタ エイジ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
1166
柴田 祥希 (2)
シバタ ヨシキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
1167
谷本 翔哉 (2)
タニモト ショウヤ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝
1168
家近 和明 (2)
イエチカ カズアキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
1169
高田 晴央 (2)
タカタ ハルチカ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
1170
渡邉 壮一郎(2)
ワタナベ ソウイチロウ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 400mH タイムレース1組
1171
三宅 美優 (2)
ミヤケ ミユウ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
1172
真鍋 綾萌 (2)
マナベ アヤメ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1173
森本 三早紀(2)
モリモト ミサキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決 勝
1174
池田 莉里花(2)
イケダ リリカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決 勝
1175
原P 優花 (2)
ハラセ ユウカ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
1176
山神 渚夏 (2)
ヤマガミ ナナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース3組
1177
橋 美夢 (2)
タカハシ ミユ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
1178
藤原 早菜 (2)
フジワラ サナ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
1179
赤木 隆二 (2)
アカギ リュウジ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 走幅跳 決 勝1組
1180
繻エ 大誠 (2)
クワハラ タイセイ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
1181
今林 創 (2)
イマハヤシ ソウ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝
1182
原田 海来 (2)
ハラダ ミライ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
1183
大山 睦子 (2)
オオヤマ ムツコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
1184
松永 桂輔 (2)
マツナガ ケイスケ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
総社南高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
7740
古屋 孝 (3)
フルヤ タカシ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
7741
園田 将大 (3)
ソノダ マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース24組
男子 4×100m タイムレース6組
7742
竹下 耕平 (3)
タケシタ コウヘイ
男子
男子 800m タイムレース14組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
7743
中田 侑里 (3)
ナカダ ユリ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 やり投 決 勝
7744
古井 優衣 (3)
フルイ ユイ
女子
女子 100m タイムレース25組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
7745
草地 夏楠 (3)
クサチ カナン
女子
女子 走幅跳 決 勝4組
7750
山本 聖那 (2)
ヤマモト セナ
男子
男子 100m タイムレース38組
男子 200m タイムレース32組
7751
秋田 樹 (2)
アキタ イツキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
7752
脇本 哲汰 (2)
ワキモト テッタ
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
7753
堀 宗太 (2)
ホリ ソウタ
男子
男子 100m タイムレース41組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース25組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
7754
長谷川 碧 (2)
ハセガワ ミドリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
7755
河上 葵 (2)
カワカミ アオイ
女子
女子 100m タイムレース23組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
7756
槇野 蘭 (2)
マキノ ラン
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
7757
三宅 眞由 (2)
ミヤケ マユ
女子
女子 やり投 決 勝
7758
太田 美彩妃(2)
オオタ ミサキ
女子
女子 1500m タイムレース7組
女子 1500m タイムレース総合結果
7759
横田 アンナ(2)
ヨコタ アンナ
女子
女子 800m タイムレース9組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース9組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28