競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第72回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山操山高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
61
上岡 巧 (2)
ウエオカ タクミ
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
62
原 聖矢 (2)
ハラ セイヤ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
63
齋藤 啓 (1)
サイトウ ケイ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
64
佐々木 統也(1)
ササキ トウヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
65
池上 悠凪 (1)
イケガミ ユウト
男子
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
101
藤田 英里 (1)
フジタ エリ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
102
重光 瑠琉香(1)
シゲミツ ハルカ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
103
本郷 紗穂 (1)
ホンゴウ サホ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
105
安富 好希 (3)
ヤストミ ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
106
杉岡 大輝 (3)
スギオカ ダイキ
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
110
藤井 信介 (3)
フジイ シンスケ
男子
男子 1500m タイムレース14組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース6組
男子 3000m タイムレース総合結果
111
澤田 美奈 (3)
サワダ ミナ
女子
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
112
小川 紗奈 (3)
オガワ スズナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
113
森安 穂佳 (3)
モリヤス ホノカ
女子
女子 5000mW 決 勝
116
山田 知可子(2)
ヤマダ チカコ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
117
金光 由樹 (2)
カネミツ ユキ
女子
女子 1500m タイムレース4組
118
澄川 芽久 (2)
スミガワ メグ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
119
堀 祐実 (2)
ホリ ユミ
女子
女子 100m タイムレース27組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
120
国貞 樂 (2)
クニサダ ラク
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
127
野上 世蓮 (2)
ノガミ セレン
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
128
延藤 竜也 (2)
ノブトウ タツヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
129
佐々木 浩貴(2)
ササキ ヒロキ
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
130
安藤 遼 (2)
アンドウ リョウ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
岡山大安寺中等 12人
No.
氏名
性別
出場種目
167
岡田 千幸 (H3)
オカダ チユキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投 決 勝
168
田中 佑芽 (H3)
タナカ ユメ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
173
垣内 雄太 (H2)
カキウチ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
174
澤津 弦希 (H2)
サワツ ゲンキ
男子
男子 800m タイムレース20組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
175
渡邊 未来 (H2)
ワタナベ ミク
女子
女子 1500m タイムレース8組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
176
竹本 龍矢 (H2)
チクモト リュウヤ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決 勝
1866
赤澤 七菜 (H1)
アカザワ ナナ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
1869
藤田 桃歌 (H1)
フジタ モモカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
2184
慶雲寺 匡 (H1)
ケイウンジ マサシ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2187
村上 倖史 (H1)
ムラカミ コウシ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2191
山下
輝 (H1)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース25組
男子 200m タイムレース総合結果
2192
山科 真之介(H1)
ヤマシナ シンノスケ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース6組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
岡山芳泉高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
191
岡崎 真那人(2)
オカザキ マナト
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース32組
男子 200m タイムレース総合結果
192
西村 康佑 (2)
ニシムラ コウスケ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
193
山部 靖治 (2)
ヤマベ ヤスハル
男子
男子 三段跳 決 勝
194
氏平 達己 (2)
ウジヒラ タツキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
195
大賀 亮汰 (2)
オオガ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
196
大倉 隆平 (2)
オオクラ リュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
197
岡本 成生 (2)
オカモト ナルキ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース24組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
198
小林 和矢 (2)
コバヤシ カズヤ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
199
久保 悠太 (2)
クボ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
200
竹内 颯 (2)
タケウチ ソウ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
201
栢野 捷 (3)
カヤノ ショウ
男子
男子 棒高跳 決 勝
204
中藤 創介 (3)
ナカトウ ソウスケ
男子
男子 100m タイムレース47組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース29組
男子 200m タイムレース総合結果
205
藤原 佑斗 (3)
フジワラ ユウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
206
村田 航平 (3)
ムラタ コウヘイ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 800m タイムレース9組
207
山下 皓大 (3)
ヤマシタ コウダイ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース6組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
210
谷口 夏英 (3)
タニグチ カエ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース4組
女子 400mH タイムレース総合結果
211
平井 大喜 (2)
ヒライ ダイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
212
藤瀬 健 (2)
フジセ ケン
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
214
中島 遼 (2)
ナカシマ リョウ
男子
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース5組
男子 400mH タイムレース総合結果
215
池田 智博 (2)
イケダ トモヒロ
男子
男子 200m タイムレース27組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
216
菖蒲 陸 (2)
ショウブ リク
男子
男子 800m タイムレース15組
男子 800m タイムレース総合結果
238
田村 友里 (2)
タムラ ユリ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
239
山下 千穂 (2)
ヤマシタ チホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
岡山工業高 29人
No.
氏名
性別
出場種目
511
佐藤 蓮也 (1)
サトウ レンヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
512
乙倉 一真 (1)
オトクラ カズマ
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
513
木村 祥吾 (1)
キムラ ショウゴ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
514
長谷川 昂洋(1)
ハセガワ コウヨウ
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
530
牧村 尚磨 (3)
マキムラ ショウマ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
531
山川 亮 (3)
ヤマカワ リョウ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
532
佐藤 大輝 (3)
サトウ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
533
板野 賢 (3)
イタノ サトル
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
534
高田 照久 (3)
タカダ テルヒサ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
535
矢部 樹 (3)
ヤベ イツキ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
536
長谷川 魁星(3)
ハセガワ カイセイ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
537
森 温起 (3)
モリ ハルキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
538
新山 凌平 (3)
ニイヤマ リョウヘイ
男子
男子 5000mW 決 勝
541
梶原 啓叶 (2)
カジハラ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
542
脇 龍希 (2)
ワキ リュウキ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース33組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース25組
男子 400m タイムレース総合結果
543
山室 宥武 (2)
ヤマムロ ヒロム
男子
男子 1500m タイムレース13組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース6組
男子 3000m タイムレース総合結果
544
玖村 彗聖 (2)
クムラ ケイセイ
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
545
塩見 健人 (2)
シオミ ケント
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
546
高橋 諄 (2)
タカハシ シュン
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
547
田中 陸登 (2)
タナカ リクト
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース5組
548
太田 日向 (2)
オオタ ヒュウガ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
549
小林 桜子 (2)
コバヤシ サクラコ
女子
女子 100m タイムレース23組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
550
寺町 達也 (2)
テラマチ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 走幅跳 決 勝2組
551
光本 瀬生 (2)
ミツモト ライキ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース25組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
552
吉本 航祐 (2)
ヨシモト コウスケ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
553
近友 敦彦 (2)
チカトモ アツヒコ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
554
織田 渉稔 (2)
オダ ショウト
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース33組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース15組
男子 400m タイムレース総合結果
555
岸根 三嬉 (2)
キシネ ミツキ
女子
女子 100m タイムレース20組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
556
林 美奈 (2)
ハヤシ ミナ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝3組
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28