競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
丸亀競技場竣工記念
観音寺一高 37人
No.
氏名
性別
出場種目
940
安藤 正紀 (1)
アンドウ マサキ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 棒高跳 決勝
941
守谷 優希 (1)
モリヤ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
943
石川 誠也 (1)
イシカワ セイヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
944
関 貴大 (1)
セキ タカヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
945
前川 尚紀 (1)
マエカワ ナオキ
男子
男子 3000m 決勝
946
森安 俊介 (1)
モリヤス シュンスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
980
石川 天斗 (2)
イシカワ タカト
男子
男子 棒高跳 決勝
981
篠原 蓮 (2)
シノハラ レン
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 棒高跳 決勝
982
白川 信貴 (2)
シラカワ ノブキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
983
三宅 純矢 (2)
ミヤケ ジュンヤ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
984
川崎 雄矢 (2)
カワサキ ユウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
986
米谷 啓吾 (2)
マイタニ ケイゴ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 走高跳 決勝
987
山下 夏輝 (2)
ヤマシタ ナツキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
989
芟藪 広基 (2)
カリヤブ ヒロキ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
990
山崎 奨太 (2)
ヤマサキ ショウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
991
汐澤 壘 (2)
シオザワ ルイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
992
好川 一政 (2)
ヨシカワ カズマサ
男子
男子 100m 予選30組
男子 200m 予選2組
993
青野 凜 (2)
アオノ リン
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
994
神ノ栖 廉 (2)
カミノス レン
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
995
行天 就要 (2)
ギョウテン ナイル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
950
多田 紗生 (1)
タダ サキ
女子
女子 走高跳 決勝
951
山地 紗弥香 (1)
ヤマヂ サヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選11組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
952
郷田 ミカアンジェラ (1)
ゴウタ ゙ミカアンジェラ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
954
井下 莉野 (1)
イノシタ リノ
女子
女子 棒高跳 決勝
955
和田 愛可 (1)
ワダ アイカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
956
船場 奏衣 (1)
フナバ カナエ
女子
女子 走高跳 決勝
972
山地 里奈 (3)
ヤマヂ リナ
女子
女子 棒高跳 決勝
973
田中 伶奈 (3)
タナカ レナ
女子
女子 棒高跳 決勝
980
コ住 希星 (2)
トクスミ キララ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
981
島田 唯花 (2)
シマダ ユイカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
982
西村 琴海 (2)
ニシムラ コトミ
女子
女子 400m 予選3組
女子 三段跳 決勝
984
高橋 奈歩 (2)
タカハシ ナホ
女子
女子 棒高跳 決勝
985
横田 智美 (2)
ヨコタ サトミ
女子
女子 棒高跳 決勝
986
森 莉子 (2)
モリ リコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選13組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
987
山路 真白 (2)
ヤマジ マシロ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
988
地藤 あお (2)
ジトウ アオ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
989
田 真美 (2)
ヨシダ マミ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/10/28 17:39:47更新