競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
丸亀競技場竣工記念
高松北高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
254
乙武 祐輝 (3)
オトタケ ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
260
久保 諒弥 (2)
クボ リョウヤ
男子
男子 200m 予選7組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
261
木田 晃稀 (2)
キタ コウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
262
大林 寛治 (2)
オオバヤシ カンジ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
263
下家 早生 (2)
シモヤ ハヤオ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
264
山本 航 (2)
ヤマモト ワタル
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
266
安部 駿祐 (2)
アベ シュンスケ
男子
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
267
笠井 脩佑 (2)
カサイ シュウ
男子
男子 100m 予選37組
男子 400m 予選7組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
268
八木 佑綺人 (2)
ヤギ ユキト
男子
男子 100m 予選18組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
270
島本 駿 (1)
シマモト シュン
男子
男子 100m 予選31組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
271
小松 日向 (1)
コマツ ヒュウガ
男子
男子 400m 予選2組
272
佐藤 駆 (1)
サトウ カケル
男子
男子 100m 予選36組
男子 200m 予選2組
273
原田 耕佑 (1)
ハラダ コウスケ
男子
男子 100m 予選21組
男子 走幅跳 決勝
274
梅形 颯人 (1)
ウメガタ ハヤト
男子
男子 100m 予選10組
男子 400m 予選6組
260
武市 梨花 (2)
タケイチ リンカ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
261
谷本 鈴華 (2)
タニモト リンカ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
262
加藤 沙彩 (2)
カトウ サアヤ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
263
古谷 嗣実 (2)
フルタニ ツグミ
女子
女子 100m 予選12組
女子 200m 予選11組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
264
佐藤 蒼果 (2)
サトウ アオカ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
270
重川 紀香 (1)
シゲカワ ノリカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
271
平井 菜摘 (1)
ヒライ ナツミ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
272
伊藤 彩花 (1)
イトウ アヤカ
女子
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
273
豊永 愛望 (1)
トヨナガ マナミ
女子
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
高松北中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
7459
泉川 歩斗 (2)
イズミカワ アユト
男子
男子 100m 予選35組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース1組
7460
杉山 圭祐 (2)
スギヤマ ケイスケ
男子
男子 100m 予選24組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 走高跳 決勝
7461
近井 勇斗 (2)
チカイ ユウト
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選15組
7462
辻 海斗 (2)
ツジ カイト
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
7463
中北 敦士 (2)
ナカキタ アツシ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選8組
7464
橋本 紗之介 (2)
ハシモト サノスケ
男子
男子 100m 予選37組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
7466
藤嶋 琉生 (2)
フジシマ リュウキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 200m 予選20組
7467
藤原 雄一朗 (2)
フジハラ ユウイチロウ
男子
男子 100m 予選27組
男子 走幅跳 決勝
7468
細谷 和翔 (2)
ホソタニ カズト
男子
男子 400m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
7469
森 宙斗 (2)
モリ ソラト
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m タイムレース1組
7471
与田 陸斗 (1)
ヨダ リクト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
7461
藤井 ももか (3)
フジイ モモカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
7463
島本 彩佳 (2)
シマモト アヤカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
7464
棚次 香奈 (2)
タナツグ カナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
7467
藤本 理佐 (2)
フジモト リサ
女子
女子 100m 予選19組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7468
福島 萌映 (1)
フクシマ モエ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選11組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7469
古市 みう (1)
フルイチ ミウ
女子
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
7470
井上 麻那 (1)
イノウエ マナ
女子
女子 200m 予選12組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/10/28 17:39:47更新