平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1400 | 南條 光希 (3) | ナンジョウ コウキ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 森 湧規 | モリ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 福田 憲人 (2) | フクタ ケント | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
427 | 伊吹 祐弥 (2) | イブキ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
429 | 渡辺 勇輝 (1) | ワタナベ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
430 | 合田 叶祈 (1) | ゴウダ ヤスキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
440 | 結城 拓未 (2) | ユウキ タクミ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
441 | 南 和輝 (2) | ミナミ カズテル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
417 | 山本 優奈 (1) | ヤマモト ユウナ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
438 | 松下 華子 (2) | マツシタ カコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
362 | 柴田 彪我 (3) | シバタ ヒョウガ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
363 | 浅川 諒弥 (3) | アサカワ リョウヤ | 男子 | 男子 200m 予選20組 男子 400m 予選10組 |
364 | 末木 拓生 (3) | スエキ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
365 | 大村 優斗 (2) | オオムラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
366 | 北島 夏風 (2) | キタジマ カフウ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
367 | 松本 優輝 (1) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
368 | 山下 雄紀 (1) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
369 | 居村 宣孝 (1) | イムラ ノリタカ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
389 | 森西 侑人 (3) | モリニシ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
373 | 尾上 茉優 (3) | オノエ マヒロ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 200m 予選9組 女子 200m 決勝 |
374 | 久次米 萌 (3) | クジメ モエ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
375 | 竹松 瑠美 (3) | タケマツ ルミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
376 | 一山 未来 (3) | イチヤマ ミライ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
378 | 藤本 千愛 (2) | フジモト チアナ | 女子 | 女子 100m 予選20組 女子 走高跳 決勝 |
382 | 宮脇 貴夕 (2) | ミヤワキ キユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
383 | 藤倉 麻央 (1) | フジクラ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
384 | 撫養 あかり (1) | ムヤ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 100mH(0.840m) 予選4組 |
385 | 坂東 七穂 (1) | バンドウ ナナホ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9999 | 竜田 夏苗 | タツタ カナエ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5123 | 河村 隆輝 (2) | カワムラ リュウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5143 | 長野 慎之介 (1) | ナガノ シンノスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5127 | 高松 亜矢 (2) | タカマツアヤ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
5139 | 芝山 詩乃 (1) | シバヤマウタノ | 女子 | 女子 200m 予選11組 女子 200m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選4組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8234 | 安藤 誠 | アンドウ マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6427 | 樫本 将成 (1) | カシモト マサナリ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6433 | 三房 郁生 (1) | ミフサ イクミ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6425 | 内田 嘉恵 (1) | ウチダ ヨシエ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2229 | 秦 啓訓 | ハタ ヒロノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
2230 | 山平 和也 | ヤマヒラ カズヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2250 | 山崎 優希 | ヤマサキ ユウキ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
2252 | 岩森 皓平 | イワモリ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選21組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7603 | 谷澤 春香 (4) | タニザワ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1049 | 鎌倉 祐希 (4) | カマクラ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1661 | 堀川 涼 (2) | ホリカワ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選18組 |
1662 | 植木 悠嵐 (1) | ウエキ ユウラン | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1665 | 増田 琉希 (1) | マスダ リュウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1643 | 原田 奈琉葉 (2) | ハラダ ナルハ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1644 | 小河 未来 (1) | オガワ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1645 | 滝 梨花 (1) | タキ リンカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1646 | 山口 朋恵 (1) | ヤマグチ トモエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |