競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
丸亀競技場竣工記念
観音寺総合高 45人
No.
氏名
性別
出場種目
1001
長野 一輝 (2)
ナガノ カズキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1002
柴坂 磨拓 (2)
シバサカ マヒロ
男子
男子 200m 予選10組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1003
合田 悠馬 (2)
ゴウダ ユウマ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1006
石井 瑛将 (2)
イシイ エイスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1007
植村 渉平 (2)
ウエムラ ショウヘイ
男子
男子 走高跳 決勝
1008
田 健吾 (3)
ヨシダ ケンゴ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
1009
田中 健登 (2)
タナカ ケント
男子
男子 100m 予選3組
男子 棒高跳 決勝
1010
合田 匡祥 (2)
ゴウダ マサヨシ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1011
眞鍋 悠兵 (2)
マナベ ユウヘイ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1013
山下 翔也 (2)
ヤマシタ ショウヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選18組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1015
藤田 翔 (2)
フジタ ショウ
男子
男子 走高跳 決勝
1016
福田 撤 (2)
フクダ テツ
男子
男子 800m 予選9組
1017
加藤 真 (2)
カトウ シン
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1019
蔭山 崚賀 (3)
カゲヤマ リョウガ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1020
森川 凪 (1)
モリカワ ナギ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1021
小出 健太 (1)
コイデ ケンタ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1022
藤岡 駿之介 (1)
フジオカ シュンノスケ
男子
男子 800m 予選9組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1023
野口 主斗 (1)
ノグチ カズト
男子
男子 800m 予選7組
1024
齋藤 新大 (1)
サイトウ アラタ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選8組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1025
安藤 光汰朗 (1)
アンドウ コウタロウ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1027
杉山 侑奨 (1)
スギヤマ ユウスケ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1028
森 柊介 (1)
モリ シュウスケ
男子
男子 200m 予選14組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1029
藤田 一輝 (1)
フジタ カズキ
男子
男子 800m 予選5組
1030
大谷 拓也 (1)
オオタニ タクヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1035
真鍋 琢人 (1)
マナベ タクト
男子
男子 800m 予選6組
1036
川上 侑也 (1)
カワカミ ユウヤ
男子
男子 800m 予選5組
1038
塩尻 拓未 (1)
シオジリ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1039
中川 柊 (1)
ナカガワ シュウ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1040
谷本 悠真 (1)
タニモト ユウマ
男子
男子 800m 予選9組
1041
野田 大空 (1)
ノダ タク
男子
男子 100m 予選13組
1042
三宅 悠翔 (1)
ミヤケ ユウト
男子
男子 100m 予選21組
男子 200m 予選13組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1043
馬渕 凌 (1)
マブチ リョウ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選20組
1044
山田 翔太 (1)
ヤマダ ショウタ
男子
男子 100m 予選20組
男子 200m 予選7組
1010
中川 雅 (2)
ナカガワ ミヤビ
女子
女子 100m 予選17組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1011
川口 友唯 (2)
カワグチ ユイ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1012
加藤 真由 (2)
カトウ マユ
女子
女子 棒高跳 決勝
1014
武内 萌 (2)
タケウチ モエ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1015
尾池 葵 (1)
オイケ アオイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1016
金子 采矢 (1)
カネコ アヤ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1017
宮武 遥菜 (1)
ミヤタケ ハルナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1018
富山 双葉 (1)
トミヤマ フタバ
女子
女子 100m 予選16組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1019
行天 麻厘菜 (1)
ギョウテン マリナ
女子
女子 棒高跳 決勝
1020
多田 安李 (1)
タダ アンリ
女子
女子 走高跳 決勝
1021
中村 優希 (1)
ナカムラ ユキ
女子
女子 棒高跳 決勝
横山 甚
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
関西学院大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
2313
河北 大知 (1)
カワキタ ダイチ
男子
男子 100m 予選20組
2353
八木 優聡 (1)
ヤギ マサト
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
環太平洋大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2034
吉田凌也 (1)
ヨシダリョウヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選20組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/10/28 17:39:47更新