平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
178 | 園田 凌平 (2) | ソノダ リョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
179 | 丹生 輝流 (1) | ニブ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 200m 予選15組 男子 走幅跳 決勝 |
161 | 入谷 帆香 (1) | イリタニ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 三段跳 決勝 |
163 | 山下 栞奈 (1) | ヤマシタ カンナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
172 | 吉井 麻結 (2) | ヨシイ マユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
177 | 山西 ひより (2) | ヤマニシ ヒヨリ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 走幅跳 決勝 |
178 | 三井 菜々子 (2) | ミツイ ナナコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選2組 |
179 | 水田 穂香 (2) | ミズタ ホノカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
180 | 吉田 亜由 (2) | ヨシダ アユ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2095 | 難波 秀貴 | ナンバ ヒデキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
121 | 平松 未衣 (2) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
122 | 金澤 晴渚 (2) | カナザワ セイナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選2組 |
123 | 木村 美海 (3) | キムラ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
124 | 森 美由紀 (1) | モリミ ユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 湯川 令奈 (2) | ユカワ レナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1204 | 川述 優 | カワノベ ユウ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
780 | 仙田 侑也 (2) | センダ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
781 | 松岡 凌汰 (2) | マツオカ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
782 | 近藤 穂 (2) | コンドウ ミノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
783 | 林 昇汰 (2) | ハヤシ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
784 | 西田 健彰 (2) | ニシダ ケンショウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
785 | 川又 俊介 (2) | カワマタ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
786 | 吉本 大河 (2) | ヨシモト タイガ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
787 | 新開 壮馬 (1) | シンカイ ソウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
788 | 吉成 聖 (2) | ヨシナリ ショウ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
780 | 吉田 有優 (1) | ヨシダ アユ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1223 | 尾華 博之 | オバナ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 松本 拓海 (3) | アツモト タクミ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
1105 | 岩浅 瑞樹 (2) | イワサ ミズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1106 | 楠 仁志 (2) | クスノキ ヒトシ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
1109 | 西岡 緑 (1) | ニシオカ リョク | 男子 | 男子 100m 予選37組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1210 | 大西 楓生 (1) | オオニシ フウキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7066 | 水沼 純輝 (2) | ミズヌマ ジュンキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選7組 |