平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7668 | 久米 優星 (1) | クメユウセイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子中学 110mH(0.914m) 決勝 |
7669 | 武井 大山 (1) | タケイ ダイセン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7655 | 下河 真奈 (2) | シモカワ マナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選1組 |
7657 | 樋口 絵里奈 (2) | ヒグチ エリナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子中学 100mH(0.762m) 予選1組 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
7665 | 安藤 桃子 (1) | アンドウ モモコ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 200m 予選8組 女子 走幅跳 決勝 |
7676 | 夏山 礼伊 (1) | ナツヤマ レイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
7677 | 鍋島 穂香 (1) | ナベシマ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
7668 | 真鍋 里彩 (1) | マナベ リサ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
7671 | 長谷 唯花 (1) | ナガタニ ユイカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7001 | 元木 みみ (1) | モトキ ミミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2734 | 宮崎 淳哉 | ミヤザキ ジュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2772 | 小野 晋平 | オノ シンペイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
2775 | 田岡 智 | タオカ サトシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2796 | 藤岡 飛翔 | フジオカ ツバサ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 |
2797 | 大西 雄一朗 | オオニシ ユウイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2798 | 土井 翔太 | ドイ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 棒高跳 決勝 |
2799 | 岩田 純 | イワタ ジュン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 川井 翼 (1) | カワイ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
53 | 田村 海帆 (1) | タムラ カイホ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選10組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
54 | 濱垣 天吾 (1) | ハマガキ テンゴ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 三段跳 決勝 |
56 | 須佐美 響 (1) | スサミ ヒビキ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選6組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
58 | 炭野 翔真 (2) | スミノ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
60 | 大谷 智也 (2) | オオタニ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
62 | 堤 尚也 (2) | ツツミ ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
22 | 藤本 瀬里奈 (1) | フジモト セリナ | 女子 | 女子 200m 予選13組 女子 走幅跳 決勝 |
54 | 湯川 凛 (2) | ユカワ リン | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
57 | 三好 ヒカル (1) | ミヨシ ヒカル | 女子 | 女子 200m 予選11組 女子 100mH(0.840m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 上田 貢 | ウエダ ミツグ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
284 | 中村 郁羽 (4) | ナカムラ イクバ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
295 | 鈴木 雅貴 (3) | スズキ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
2094 | 楠 英恵 (4) | クスノキ ハナエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
2122 | 原 侑子 (2) | ハラ ユウコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1662 | 内田 大海 (4) | ウチダ タイカイ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1663 | 織田 健人 (4) | オダ ケント | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1664 | 中曽 猛士 (2) | ナカソ タケシ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1665 | 野口 侑希 (2) | ノグチ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2396 | 秋山 洸司郎 (1) | アキヤマ コウシロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1016 | 片山 明莉 (2) | カタヤマ アカリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8166 | 横山 拓人 (3) | ヨコヤマ タクト | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
8170 | 森田 慎也 | モリタ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
8151 | 森田 真子 (3) | モリタ マコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5619 | 今宮 翼 | イマミヤ ツバサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8150 | 鎌田 真孟 (3) | カマダ マサタケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |