平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6006 | 藤村 京介 (1) | フジムラ キョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8980 | 井上 大雅 (2) | イノウエ タイガ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8986 | 玉尾 后規 (3) | タマオ コウキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6166 | 池田 海 (1) | イケダ カイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
6161 | 花山 桃香 (2) | ハナヤマ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
6164 | 谷岡 真帆 (2) | タニオカ マホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
6169 | 佐藤 穂里 (2) | サトウ ミノリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
6175 | 河添 千秋 (3) | カワゾエ チアキ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
6180 | 松崎 百華 (2) | マツザキ モモカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
6165 | 松木 美澪 (2) | マツキ ミレイ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6318 | 増田 樹里 (2) | マスダ ジュリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6041 | 岡田 太一 (2) | オカダ タイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
6062 | 宮内 夢実 (1) | ミヤウチ ユメミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6128 | 山口 駿 (2) | ヤマグチ シュン | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
6129 | 河内 義幸 (2) | コウチ ヨシユキ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
6130 | 友澤 拓未 (2) | トモザワ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 決勝 |
6132 | 田中 敦己 (1) | タナカ アツキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
6133 | 矢野 雅大 (1) | ヤノ マサヒロ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
6135 | 笹岡 亮太 (1) | ササオカ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
6136 | 村瀬 太一 (1) | ムラセ タイチ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
6138 | 千崎 雅也 (1) | センザキ マサヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6139 | 山崎 豊 (1) | ヤマザキ ユタカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
6124 | 品部 由乃 (2) | シナベ ヨシノ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
6126 | 篠崎 百花 (1) | シノザキ モモカ | 女子 | 女子 200m 予選13組 |
6127 | 山口 美香 (1) | ヤマグチ ミカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
6128 | 岡本 真唯子 (1) | オカモト マイコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
6129 | 戸田 園乃 (1) | トダ ソノ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
6130 | 亀元 姫乃 (1) | カメモト ヒメノ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
6131 | 伊達 碧 (1) | ダテ アオイ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
6132 | 藤本 桜 (1) | フジモト サクラ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
6135 | 有馬 瑠奈 (1) | アリマ ルナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8710 | 森岡 慶彦 | モリオカ ヨシヒコ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
666 | 富田 大空 (2) | トミタ ソラ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
668 | 合田 裕貴 (2) | ゴウダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選8組 |
669 | 佐藤 大吾 (2) | サトウ ダイゴ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選19組 |
661 | 吉野 優那 (1) | ヨシノ ユナ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
688 | 泉 幸知 (2) | イズミ サチ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選4組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
691 | 菊川 涼佳 (2) | キクカワ スズカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
692 | 星出 紗弥 (2) | ホシデ サヤ | 女子 | 女子 100m 予選19組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決勝 |
693 | 平田 姫子 (2) | ヒラタ ヒメコ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
695 | 田中 美有 (1) | タナカ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 走幅跳 決勝 |
696 | 田中 優衣 (1) | タナカ ユイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
697 | 田淵 希実 (1) | タブチ ノゾミ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 走高跳 決勝 |
698 | 戸倉 遥子 (1) | トクラ ハルコ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 400m 予選4組 |
699 | 成行 紗英 (1) | ナリユキ サエ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5301 | 久保 樹 | クボ タツキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |