平成30年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 江藤 宗一郎 (2) | エトウ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選2組 |
772 | 松下 航太 (2) | マツシタ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選17組 |
773 | 松宮 巧 (2) | マツミヤ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
776 | 坂部 悠斗 (1) | サカベ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
777 | 立道 一真 (1) | タツミチ カズマ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
779 | 高木 結都 (1) | タカギ ユイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
771 | 近藤 杏 (2) | コンドウ アン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
772 | 吉田 めぐ (2) | ヨシダ メグ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
773 | 木元 涼楓 (2) | キモト スズカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
777 | 関口 響 (1) | セキグチ ヒビキ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選2組 |
778 | 石田 真奈 (1) | イシダ マナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 走幅跳 決勝 |
779 | 湯浅 美咲 (1) | ユアサ ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
720 | 南東 夕輝 (2) | ナントウ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
721 | 岸本 星南 (2) | キシモト セナ | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
734 | 正野 拓海 (3) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
735 | 川口 諒也 (1) | カワグチ リョウヤ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
736 | 阿部 龍耶 (1) | アベ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
730 | 杉谷 花莉奈 (2) | スギタニ カリナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
731 | 矢野 爽 (2) | ヤノ アキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
734 | 大西 美緒 (1) | オオニシ ミオ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
735 | 市場 百花 (1) | イチバ モモカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 泊 美裕 (3) | トマリ ヨシヒロ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
946 | 迫田 力哉 (1) | サコダ リキヤ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1415 | 二川 豊 (1) | フタカワ ユタカ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1711 | 上田 朝陽 (2) | ウエダ アサヒ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
2149 | 間賀田 賢吾 (2) | マガタ ケンゴ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
119 | 井上 るきな (3) | イノウエ ルキナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
121 | 中新 美月 (3) | ナカシン ミヅキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1067 | 中篠迫 詩奈 (2) | ナカシノサコ シイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6677 | 池田 唯人 (2) | イケダ ユイト | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選1組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
6678 | 隅田 拓真 (2) | スミダ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6680 | 松浦 慶太 (1) | マツウラ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選14組 男子 200m 決勝 |
6682 | 二神 翔吾 (1) | フタガミ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
6677 | 玉井 真奈 (2) | タマイ マナ | 女子 | 女子 200m 予選10組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
6680 | 秋山 優衣 (1) | アキヤマ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選7組 女子 200m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
6683 | 山本 遥花 (1) | ヤマモト ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 200m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6835 | 亀井 颯一郎 (2) | カメイ ソウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
6832 | 俊野 結衣 (2) | トシノ ユイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
6833 | 三好 ひかり (2) | ミヨシ ヒカリ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |