No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1771 | 石田 優也(3) | イシダ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
1772 | 大内 佑太(3) | オオウチ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース1組 | |
1773 | 清水目 大貴(3) | シミズメ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 | |
1776 | 中川 大誠(3) | ナカガワ タイセイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース1組 | |
1780 | 渡邉 匠(3) | ワタナベ イオリ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選6組 男子 800m 決勝 | |
1785 | 宗形 祐太(2) | ムナカタ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
1787 | 本多 将貴(2) | ホンダ マサキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
1789 | 石川 大和(1) | イシカワ ヤマト | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 | |
1792 | 菅野 将矢(1) | カンノ マサヤ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 | |
1796 | 戸澤 奨(1) | トサワ ショウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
2239 | 梅津 麗菜(3) | ウメツ レイナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子少年A 3000m 決勝 | |
2240 | 小澤 夏美(3) | オザワ ナツミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子少年A 3000m 決勝 | |
2241 | 小枝 理奈(3) | コエダ リナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子少年A 3000m 決勝 | |
2242 | 鈴木 美姫(3) | スズキ ミキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
2243 | 長井 彩香(3) | ナガイ サヤカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子少年A 3000m 決勝 | |
2245 | 武藤 明日香(3) | ムトウ アスカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選2組 | |
2246 | ?田 莉那(2) | スクモタ リナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
2247 | 田邉 美咲(2) | タナベミサキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子少年A 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1799 | 山田 高明(3) | ヤマダ タカアキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 | |
1802 | 中井 椋介(3) | ナカイ リョウスケ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
1809 | 田辺 将大(3) | タナベ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
1812 | 渡辺 隆滉(3) | ワタナベ タカヒロ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
1815 | 割栢 雅文(3) | ワリガヤ マサフミ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
1819 | 鈴木 大地(2) | スズキ ダイチ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
1820 | 鈴木 達大(2) | スヅキ タツヒロ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
1824 | 近藤 駿(2) | コンドウ シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 | |
1827 | 富永 耀(1) | トミナガ ヒカル | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
1831 | 藤原 侑暉(1) | フジワラ ユウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
1834 | 佐藤 航(1) | サトウ ワタル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 | |
1835 | 高橋 知之(1) | タカハシ トモユキ | 男子 | 男子少年B 110mH(0.991m) 予選2組 | |
2252 | 十文字 美世(3) | ジュウモンジ ミヨ | 女子 | 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1844 | 根本 大(1) | ネモト ダイ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
2256 | 下枝 由佳(2) | シタエダ ユカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
2257 | 荻島 幸恵(3) | オギシマ サチエ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1870 | 箭内 直樹(1) | ヤナイ ナオキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
1871 | 鈴木 駿輔(1) | スズキ シュンスケ | 男子 | 男子少年B 200m 予選2組 | |
2263 | 蒲生 菜々美(3) | ガモウ ナナミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 | |
2264 | 宮下 真実(3) | ミヤシタ マミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
2265 | 田中 菜央(3) | タナカ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
2266 | 伊藤 美月(2) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
2267 | 阿部 実生(2) | アベ ミイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
2268 | 本田 彩(2) | ホンダ サヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 | |
2269 | 久保田 沙樹(2) | クボタ サキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
2270 | 古川 麗桜(2) | フルカワ リオ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
2271 | 山川 真由(2) | ヤマカワ マユ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 | |
2272 | 降矢 綾音(1) | フルヤ アヤネ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 | |
2273 | 遠藤 愛梨(1) | エンドウ アイリ | 女子 | 女子少年B 1500m 予選1組 女子少年B 1500m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |