No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4206 | 佐藤 和憲(3) | サトウ カズノリ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 | |
4207 | 齋藤 拓実(3) | サイトウ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 | |
4215 | 佐藤 直斗(1) | サトウ ナオト | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
4217 | 齋藤 悠太(1) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
4221 | 谷澤 那菜(2) | ヤザワ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選3組 | |
4222 | 平田 映美(2) | ヒラタ エミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
4223 | 武藤 唯(2) | ムトウ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.0kg) 決勝 女子 やり投 決勝 | |
4224 | 五十嵐 美咲(2) | イガラシ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4227 | 山邉 楓(1) | ヤマノベ カエデ | 女子 | 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 | |
4451 | 鈴木 美菜(2) | スズキ ミナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4228 | 鈴木 凌太(3) | スズキ リョウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選2組 | |
4230 | 佐藤 鴻行(3) | サトウ タカユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
4231 | 佐藤 祥(3) | サトウ ショウ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
4232 | 山内 啓太(3) | ヤマウチ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 | |
4233 | 若菜 優雅(3) | ワカナ ユウガ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
4237 | 小澤 昇平(2) | オザワ ショウヘイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
4242 | 長谷川 尚之(2) | ハセガワ ナオユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
4248 | 渡部 大地(1) | ワタナベ ダイチ | 男子 | 男子少年B 110mH(0.991m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4267 | 古沢 直也(2) | フルサワ ナオヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 男子少年A 砲丸投(6.0kg) 決勝 | |
4268 | 佐藤 佳久(2) | サトウ ヨシヒサ | 男子 | 男子 200m 予選2組 | |
4270 | 原田 悠平(2) | ハラダ ユウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
4271 | 金田 啓太(2) | カネダ ケイタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
4276 | 高橋 佳美(3) | タカハシ ヨシミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
4277 | 布田 朱里(3) | フダ アカリ | 女子 | 女子 200m 予選4組 | |
4280 | 皆川 佳歩(2) | ミナカワ カホ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
4281 | 金田 晶子(2) | カネダ ショウコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 やり投 決勝 | |
4282 | 鈴木 美波(1) | スズキ ミナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
4284 | 諏訪 優香(1) | スワ ユウカ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4290 | 高橋 浩太(3) | タカハシ コウタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
4293 | 林 利典(3) | ハヤシ トシノリ | 男子 | 男子少年A 砲丸投(6.0kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4304 | 目黒 慎吾(3) | メグロ シンゴ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
4305 | 後藤 大地(3) | ゴトウ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選6組 | |
4309 | 真鍋 正太(3) | マナヘ ゙ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
4314 | 小林 龍平(2) | コバヤ シリュウヘイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
4316 | 佐藤 翔(2) | サトウ カケル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
4317 | 成田 龍平(2) | ナリタ リュウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 | |
4318 | 遠藤 成真(2) | エンドウ アキマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
4319 | 佐藤 敦司(2) | サトウ アツシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
4320 | 増田 啓人(2) | マスタ ゙ヒロト | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.75kg) 決勝 | |
4321 | 松村 勇人(2) | マツムラ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
4326 | 渡部 善秀(1) | ワタナヘ ゙ヨシヒデ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
4312 | 小山 花穂(3) | オヤマ カホ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
4323 | 長谷川 彩(2) | ハセガワ アヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4327 | 島影 郁佳(1) | シマカケ ゙フミカ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組 女子少年B 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4354 | 横田 開(2) | ヨコタ カイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選5組 | |
4367 | 山内 香純(1) | ヤマウチ カスミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
4368 | 飯塚 奈央(1) | イイヅカ ナオ | 女子 | 女子少年B 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4369 | 長谷川 直輝(3) | ハセガワ ナオキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
4373 | 斉藤 香織(1) | サイトウ カオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.0kg) 決勝 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |