No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5610 | 阿部 直人(3) | アベ ナオト | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5617 | 古泉 健吾(3) | コイズミ ケンゴ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 | |
5620 | 作山 湧輝(3) | サクヤマ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
5622 | 渋谷 浩紀(3) | シブヤ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
5629 | 村松 大祐(3) | マツムラ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
5633 | 渡部 卓朗(2) | ワタナベ タクロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 やり投 決勝 | |
5612 | 大久保 七海(2) | オオクボ ナナミ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 | |
5618 | 胡口 奈穂(2) | コグチ ナオ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
5619 | 小宮 瑞紀(3) | コミヤ ミズキ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
5621 | 鴫原 優子(2) | シギハラ ユウコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選1組 | |
5626 | 長谷川 成美(2) | ハセガワ ナルミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
5630 | 安田 千秋(2) | ヤスダ チアキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
5631 | 矢野 汐織(3) | ヤノ シオリ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
5634 | 渡邉 遥香(2) | ワタナベ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
5635 | 渡辺 るみ(2) | ワタナベ ルミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
5637 | 本多 夏美(1) | ホンタ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
5638 | 伏見 希歩(1) | フシミ アキホ | 女子 | 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 | |
5639 | 出雲 沙弥香(1) | イズモ サヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
5640 | 伊藤 吏沙(1) | イトウ リサ | 女子 | 女子少年B 1500m 予選1組 女子少年B 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
245 | 吉田 将大(4) | ヨシダ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
246 | 遠藤 直弥(4) | エンドウ ナオヤ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
247 | 相沢 賢吾(5) | アイザワ ケンゴ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
248 | 遠藤 達也(5) | エンドウ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
5580 | 宮原 遼太郎(3) | ミヤハラ リョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
5582 | 久保田 祐輝(3) | クボタ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
5583 | 庄司 陽(3) | ショウジ ヒカル | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
5586 | 玉川 竜太郎(3) | タマガワ リュウタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
5592 | 神部 光(2) | カンベ ヒカル | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
5598 | 古和口 廉(1) | コワグチ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 男子少年B 200m 予選3組 男子少年B 200m 決勝 | |
5599 | 赤津 雄介(1) | アカツ ユウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
5605 | 渡邉 隆也(1) | ワタナベ リュウヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
5596 | 宮路 しほ(2) | ミヤジ シホ | 女子 | 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6701 | 小泉 勇磨(3) | コイズミ ユウマ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 男子 4×400m 予選3組 | |
6702 | 伴場 真(3) | バンバ シン | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
6703 | 佐藤 駿(3) | サトウ シュン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
6704 | 齋藤 将輝(3) | サイトウ マサキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 男子 4×400m 予選3組 | |
6705 | 小針 勇人(2) | コバリ ハヤト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投 決勝 | |
6706 | 豊田 凜平(2) | トヨタ リンペイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
6707 | 須江 祐樹(1) | スエ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子少年B 200m 予選1組 | |
6709 | 野 響(1) | タカノ ヒビキ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
6809 | 秋山 一真(1) | アキヤマ カズマ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
6710 | 野 桜(3) | タカノ サクラ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 | |
6711 | 三瓶 里抄(3) | サンペイ リサ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 準決勝1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 | |
6712 | 木幡 風音(2) | コワタ カザネ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 準決勝1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 | |
6713 | 一ノ瀬 まみ(1) | イチノセ マミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.0kg) 決勝 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 | |
6714 | 杉本 美里(1) | スギモト ミサト | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子少年B 200m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |