No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 西ノ明 達仁(3) | ニシノミョウ タツヒト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選3組 | |
18 | 金子 祥大(2) | カネコ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
19 | 齋藤 啓(2) | サイトウ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 | |
256 | 渡辺 裕人() | ワタナベ ヒロト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 | |
7 | 菊田 久美子(4) | キクタ クミコ | 女子 | 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 | |
8 | 阿部 由季(4) | アベ ユキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
10 | 吉田 敦子(3) | ヨシダ アツコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
11 | 鈴木 結香(3) | スズキ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
13 | 武石 この実(3) | タケイシ コノミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 | |
14 | 高橋 梨穂(3) | タカハシ リホ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
16 | 齋藤 衿香(2) | サイトウ エリカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 | |
17 | 五十嵐 麻央(2) | イガラシ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
20 | 伊藤 彩(2) | イトウ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH(0.840m) 予選1組 | |
257 | 渡部 美来(1) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 武藤 雄紀(6) | ムトウ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
23 | 鈴木 辰朗(6) | スズキ タツロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
24 | 岩崎 剛史(5) | イワサキ ツヨシ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
25 | 大和田 潤(4) | オオワダ ジュン | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
329 | 廣瀬 俊晴(4) | 男子 | 男子 200m 予選3組 | ||
344 | 根橋 健(3) | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | ||
326 | 小野瀬祐太(5) | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 藤橋 和哉(4) | フジハシ カズヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
29 | 斎藤 恭一(4) | サイトウ キョウイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.26kg) 決勝 | |
30 | 武山 真治(3) | タケヤマ シンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
32 | 小松 将広(3) | コマツ マサヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
34 | 服部 勇治(3) | ハットリ ユウジ | 男子 | 男子 砲丸投(7.26kg) 決勝 | |
35 | 清水 和哉(3) | シミズ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選6組 | |
38 | 林崎 拓也(2) | ハヤシザキ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
45 | 草野 道弘(2) | クサノ ミチヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
207 | 小峰 淳(1) | コミネ アツシ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 | |
209 | 丹野 悠太(1) | タンノ ユウタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
543 | 根本 康行(1) | ネモト ヤスユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
47 | 鎌田 光貴(4) | カマタ ミツタカ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 | |
48 | 佐藤 優伍(4) | サトウ ユウゴ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
213 | 石川 真也(1) | イシカワ シンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 長沢 勇(3) | ナガサワ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 | |
52 | 渡邊 柾徳(2) | ワタナベ マサノリ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
53 | 谷口 謙太郎(2) | タニグチ ケンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選6組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
54 | 若尾 桂汰(2) | ワカオ ケイタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
243 | 宗形 隆寛(1) | ムナカタ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 岩崎 勝彦(4) | イワサキ カツヒコ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
65 | 門馬 庸介(3) | モンマ ヨウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
251 | 榎本 一馬(1) | エノモト カズマ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
253 | 谷津 拓弥(1) | ヤツ タクヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 五十嵐 聖明(3) | イガラシ キヨアキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
80 | 板橋 良明(3) | イタバシ ヨシアキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
87 | 野川 大地(3) | ノガワ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 | |
88 | 加瀬 茂樹(2) | カセ シゲキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース1組 | |
215 | 八巻 隼人(1) | ヤマキ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
214 | 阿部 貴世(1) | アベ キヨ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |