No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6715 | 新開 貴之(3) | シンカイ タカユキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 | |
6716 | 渡部 伍敏(3) | ワタノベ カズトシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 | |
6717 | 山田 晃(2) | ヤマダ アキラ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 | |
6718 | 山田 裕也(1) | ヤマダ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
6719 | 渡部 和次(1) | ワタノベ カズツグ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子少年B 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6723 | 坂本 大成(3) | サカモト ダイセイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
6724 | 柴 裕亮(3) | シバ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
6725 | 林 省吾(3) | ハヤシ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 | |
6726 | 渡部 健一(3) | ワタナベ ケンイチ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選2組 | |
6727 | 渡邉 祥生(3) | ワタナベ ヨシキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 | |
6728 | 杉澤 愛美(3) | スギサワ メグミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6729 | 青木 拓也(2) | アオキ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 | |
6730 | 桑嶋 萌(2) | クワシマ モエ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6765 | 山崎 正吾(2) | ヤマザキ ショウゴ | 男子 | 男子少年A 砲丸投(6.0kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6778 | 鈴木 誉文(2) | スズキ タカフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
6779 | 寺内 悠太(2) | テラウチ ユウタ | 男子 | 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
6780 | 渡部 佑飛(2) | ワタナベ ユウヒ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選1組 | |
6785 | 佐藤 拓巳(1) | サトウ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子少年B 200m 予選3組 | |
6786 | 八代 拓実(1) | ヤシロ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
6777 | 渡邉 千紘(2) | ワタナベ チヒロ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
6781 | 宇佐見 智子(2) | ウサミ トモコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
6782 | 作田 菜々美(1) | サクタ ナナミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
6784 | 橋 由樹(1) | タカハシ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 女子 やり投 決勝 女子少年B 100mH(0.762m) 予選1組 | |
6808 | 沼内 伶奈(1) | ヌマウチ レナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |