No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
100 | 高橋 功一(4) | タカハシ コウイチ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
216 | 佐藤 真央(1) | サトウ マオ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
129 | 高橋 淳史(3) | タカハシ アツシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
135 | 川崎 亜由美(4) | カワサキ アユミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
154 | 飯村 采子(3) | イイムラ アヤコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 準決勝2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
157 | 上野 瑠美(3) | ウエノ ルミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
161 | 岡村 健太(4) | オカムラ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
164 | 猪狩 大輔(3) | イガリ ダイスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
165 | 関内 瑛(2) | セキウチ アキラ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
166 | 田口 雄大(2) | タグチ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
167 | 赤井 識史(2) | アカイ サトシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
235 | 武藤 俊之(1) | ムトウ トシユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
236 | 横村 祐樹(1) | ヨコムラ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
172 | 梶 将徳(4) | カジ マサノリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
176 | 佐藤 雄大(3) | サトウ タケヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
177 | 若松 伴宏(4) | ワカマツ トモヒロ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
178 | 増田 優太(2) | マスダ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
181 | 菊地 泰輔(3) | キクチ タイスケ | 男子 | 男子 200m 予選5組 | |
182 | 笹沼 光輝(3) | ササヌマ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
184 | 松本 尚太(3) | マツモト ショウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
185 | 長雄 克(3) | ナガオ カツミ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
180 | 佐藤 陽美(4) | サトウ アケミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
199 | 記野 友晴(M1) | キノ トモハル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 三浦 茉莉(M1) | ミウラ マリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
226 | 田口 雄助(M1) | タグチ ユウスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
224 | 佐藤 朱里(1) | サトウ アカリ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
229 | 齊藤 翔太(1) | サイトウ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
232 | 虻川 幸輝(1) | アブカワ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
255 | 大場 悠() | オオバ ユウ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
301 | 吉田 真希子( ) | ヨシダ マキコ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
302 | 佐藤 真有() | サトウ マユ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 | |
303 | 渡辺 真弓() | ワタナベ マユミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 | |
304 | 栗本 佳世子() | クリモト カヨコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 | |
305 | 千葉 麻美( ) | チバアサミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 | |
306 | 青木 沙弥佳( ) | アオキ サヤカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
307 | 菊池 徹郎( ) | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | ||
308 | 菅野 峻介( ) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
320 | 斎藤 郁弥( ) | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | ||
325 | 秋元 貴智( ) | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | ||
356 | 鈴木 雅充( ) | 男子 | 男子 100m 予選4組 | ||
357 | 伊達 孝浩( ) | ダテタカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 | |
358 | 遠藤 一矢( ) | エンドウカズヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
359 | 佐藤 智貴( ) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
310 | 渡邉 祐馬( ) | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
312 | 遊佐 昌由( ) | ユサマサヨシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 | |
313 | 菅野 一喜( ) | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
355 | 武藤 浩哉() | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
368 | 山岸 和徳( ) | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3502 | 野村 顕弘( ) | ノムラ タケヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
369 | 山本 聡( ) | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |