第92回関東陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
481 | 北村 一真 | キタムラ カズマ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
482 | 中田 健太 | ナカダ ケンタ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 2組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 1組 男子 10種110mH 3組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 男子 10種1500m 1組 |
394 | 小山田 環 | オヤマダ タマキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 準決勝2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
587 | 飯田 詩央(3) | イイダ シオ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 雨宮 大樹 | アメミヤ タイキ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 2組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 2組 男子 10種110mH 3組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 男子 10種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 山口 華枝 | ヤマグチ ハナエ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 渡部 裕太 | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 木田 美跳 | キダ ミハネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
181 | 田村 亜純理 | タムラ アズリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
413 | 須永 里奈 | スナガ リナ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 3組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 |
414 | 根本 彩香 | ネモト アヤカ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
415 | 西村 夏帆 | ニシムラ カホ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選4組 |
416 | 諏佐 みなみ | スサ ミナミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
417 | 山田 るな | ヤマダ ルナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
418 | 宮森 優羽 | ミヤモリ ユウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
419 | ラウ淑蓮 アンジェリナ | ラウジェニファー アンジェリナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
420 | 松井 美波 | マツイ ミナミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
591 | 石川 伊津美(3) | イシカワ イツミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
592 | 白川 もも | シラカワ モモ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
721 | 河津 茉佑 | カワヅ マユ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
722 | 石原 彩 | イシハラ アヤ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 武井 仁美 | タケイヒトミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
926 | 大山 凌雅(2) | オオヤマ リョウガ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
984 | 蜩c 大輝(1) | ヤナギダ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
802 | 大黒 朱璃(3) | オオグロ シュリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
837 | 平澤 絵美(3) | ヒラサワ エミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 岩下 千馬 | イワシタカズマ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
885 | 熊田 凌 | クマダ リョウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
749 | 安藤 優希(3) | アンドウ ユウキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
301 | 加地 拓弥 | カジ タクヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
246 | 栗原 唯 | クリハラ ユイ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
783 | 青木 まひろ(2) | アオキ マヒロ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 渡邉 陵 | ワタナベリョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
499 | 相澤 海斗 | アイザワ カイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 小池 芽生 | コイケ メバエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 北澤 徹(3) | キタザワ テツ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 園部 華枝(2) | ソノベ カエデ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
146 | 西野 真菜香(3) | ニシノ マナカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
147 | 佐々木 花音(2) | ササキ カノン | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
148 | 藤田 彩友香(2) | フジタ アユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
149 | 小泉 萌子(2) | コイズミ モエコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
489 | 清成 蒼生(2) | キヨナリ ソウキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
400 | 森 菜々美(2) | モリ ナナミ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
478 | 佐藤 敦輝(3) | サトウ アツキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 北條 晴也(3) | ホウジョウ セイヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
396 | 小縣 美月(2) | オガタ ミツキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
397 | 藤井 菜美(3) | フジイ ナミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
304 | 菊地 陽翔(2) | キクチ ハルト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |