2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
303 | 岡田 明花(2) | オカダ メイカ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
309 | 藤原 央惺(3) | フジワラ オウセイ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
316 | 綿貫 喜輝(5) | ワタヌキ ヨシテル | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
50207 | 藤原 莉乃(5) | フジワラ リノ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
301 | 加部 凪紗(1) | カベ ナギサ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1840 | 鈴木 遥翔(5) | スズキ ハルカ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
50217 | 富沢 瑛太(6) | トミザワ エイタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50203 | 小川 結愛(6) | オガワ ユア | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50206 | 柴山 恵美(6) | シバヤマ エミ | 女子 | エントリーリスト 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
50211 | 加部 心菜(5) | カベ ココナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 須藤 百萌(2) | ストウ モモ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
313 | 松橋 逞 (4) | マツハシ タクミ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50213 | 松橋 悠(6) | マツハシ ハルカ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50202 | 須藤 凛(6) | ストウ リン | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
304 | 猿谷 心(4) | サルヤ ココロ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
308 | 大前 輝来(2) | オオマエ キラ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
310 | 上原 侑大(4) | ウエハラ ユウダイ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
311 | 若菜 睦哉(4) | ワカナ ムツキ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
314 | 山口 快(5) | ヤマグチ カイ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
317 | 五明伊玖磨(5) | ゴミョウ イクマ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
50214 | 守屋 哉汰(6) | モリヤ カナタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50218 | 小此木風汰(5) | オコノギ フウタ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 エントリーリスト |
50205 | 猿谷 美結(6) | サルヤ ミユ | 女子 | エントリーリスト 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
50208 | 大前 虹来(5) | オオマエ ニコ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50209 | 吉澤紗友理(5) | ヨシザワ サユリ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50210 | 山口 奏(5) | ヤマグチ カナデ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50212 | 田島 美空(5) | タジマ ミク | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
305 | 松澤咲姫菜(4) | マツザワ サキナ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
306 | 小板橋羚南(4) | コイタバシ レイナ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
315 | 高橋 蒼生(5) | タカハシ ソウセイ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
1825 | 中島 颯花(3) | ナカジマ フウカ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50201 | 萩原 唯(6) | ハギワラ ユイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50204 | 小林 愛依(6) | コバヤイ メイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 久保村 颯(4) | クボムラ サヤ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50215 | 土屋 東矢(6) | ツチヤ トウヤ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50216 | 星野 礼(6) | ホシノ レイ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
219 | 松本 芽依(2) | マツモト メイ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
808 | 石川 千愛(2) | イシカワ チナ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50116 | 須永 光輝(5) | スナガ コウキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
806 | 櫻井 佑理(2) | サクライ ユウリ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
812 | 野 一馨(3) | タカノ イチカ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
823 | 野 一馬(6) | タカノ カズマ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
51107 | 佐藤 匡哉(6) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51117 | 金井 優和(5) | カナイ ユウワ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51120 | 澤田 晄宏(5) | サワダ アキヒロ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
813 | 新井 宏征(3) | アライ コウセイ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51110 | 齋藤 亮大(5) | サイトウ リョウタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51118 | 金井 勇気(6) | カナイ ユウキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |