2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 石田 浩章(2) | イシダ ヒロアキ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
2001 | 土谷 陸斗(1) | ツチヤ リクト | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
2034 | 上原 昂士(1) | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 | |
2037 | 小林十和子(1) | コバヤシ トワコ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
52607 | 土谷南十星(5) | ツチヤ ナトセ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52612 | 田中 昴輝(6) | タナカ イブキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2012 | 吉田 真輝(4) | ヨシダ マサキ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51804 | 岸 凌市(5) | キシ リョウイチ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
9051 | 難波 奈央(2) | ナンバ ナオ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 小澤 美羽(4) | オザワ ミウ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 関口 奏(3) | セキグチ カナデ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
68 | 関口 心音(1) | セキグチ ココネ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1823 | 都丸 叶幸(3) | トマル カノコ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1829 | 狩野 夢翔(4) | カノウ ユメト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52608 | 岸 優希(5) | キシ ユウキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | 江原 悠斗(4) | エバラ ハルト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
218 | 江原 想乃(2) | エバラ ソノ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
52622 | 樺澤 茉央(5) | カバサワ マオ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2004 | 眞下 朝陽(1) | マシモ アサヒ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
52636 | 萩原 大翔(6) | ハギワラ ヒロト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52626 | 中村 凪沙(6) | ナカムラ ナギサ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52634 | 横山 夕渚(6) | ヨコヤマ ナギ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 新井 智貴(2) | アライ トモキ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
205 | 小暮 浩輔(3) | コグレ コウスケ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50101 | 薄井 大聖(5) | ウスイ タイセイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50102 | 渡辺 惺也(5) | ワタナベ セイヤ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9050 | 黒澤 茉那(2) | クロサワ マナ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 梅沢 周(3) | ウメザワ アマネ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50103 | 木下 盛登(6) | キノシタ タケト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50104 | 河原 恵輔(6) | カワハラ ケイスケ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50105 | 亀井 一平(6) | カメイ イッペイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50106 | 宮下煌太朗(5) | ミヤシタ コウタロウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50107 | 梅沢 丞(5) | ウメザワ タスク | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50118 | 林 心菜(5) | ハヤシ ココナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50125 | 千木良心優(6) | チギラ ココロ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52627 | 齋藤 桃嘉(6) | サイトウ モモカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 須田琉希空(3) | スダ ルキア | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50108 | 坂井 柊哉(6) | サカイ トウヤ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52629 | 摺淵 杏(6) | スリブチ アズ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52511 | 森下 啓玖(6) | モリシタ ヒラク | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52513 | 青木 大治(6) | アオキ タイチ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 新木 美蘭(6) | アラキ ミラン | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
4 | 新木 獅王(3) | アラキ シオウ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
39 | 小出 琥音(2) | コイデ クウト | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
40 | 奈良 凌汰(5) | ナラ リョウタ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
72 | 生方 勇成(3) | ウブカタ ユウセイ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
2022 | 高村 結愛(3) | タカムラ ユア | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52628 | 高村 萌愛(6) | タカムラ メイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |