2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
408 | 大沼 紫季(3) | オオヌマ シキ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1002 | 工藤 要(6) | クドウ カナメ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
50401 | 小林 眞悟(6) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50417 | 大沼 翼(5) | オオヌマ ツバサ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 エントリーリスト |
51505 | 工藤 要(6) | クドウ カナメ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50415 | 今井 優羽(5) | イマイ ユウ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51508 | 齊藤 康慎(5) | サイトウ コウシン | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51521 | 吉村 龍我(6) | ヨシムラ リュウガ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
406 | 相子 大空(4) | アイコ ヒロト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50409 | 相子 優衣(6) | アイコ ユイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 日野 心愛(6) | ヒノ ココナ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1007 | 桐渕 陽菜(4) | キリブチ ヒナ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50404 | 御子貝竜汰(6) | ミコガイ リュウタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50412 | 成澤 柚日(6) | ナリサワ ユウヒ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 小森 優磨(3) | コモリ ユウマ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50416 | 関 菜摘(5) | セキ ナツミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1813 | 谷川 絢香(2) | タニガワ アヤカ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1847 | 天田優衣翔(6) | アマダ ユイト | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
52515 | 天田優衣斗(6) | アマダ ユイト | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2023 | 鈴木 心結(3) | スズキ ミユ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
2029 | 渡邉麻乙光(3) | ワタナベ マナミ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50808 | 周東 佑佳(6) | シュウトウ ユカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 林 佑衣(6) | ハヤシ ユイ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
1202 | 福田 順(5) | フクダ ジュン | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
1203 | 古澤 美胡(6) | フルサワ ミコ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
52201 | 津田 翔麻(5) | ツダ ショウマ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52202 | 齋藤 颯太(5) | サイトウ ソウタ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52203 | 歌代 優星(5) | ウタシロ ユウセイ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52204 | 川口 智也(5) | カワグチ トモヤ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50807 | 古澤 美胡(6) | フルサワ ミコ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50803 | 森田 凱大(5) | モリタ カイト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50804 | 多和田理澄(5) | タワダ サトスミ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50812 | 星野 華澄(5) | ホシノ カスミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 大野 慶真(4) | オオノ ケイマ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50112 | 大野 柳真(6) | オオノ リュウシン | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50113 | 松嶋 希(5) | マツシマ ノゾミ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50809 | 小澤 蓮夏(6) | オザワ レンカ | 女子 | エントリーリスト 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
207 | 長野 恵也(3) | ナガノ ケイヤ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
221 | 大下 夢香(1) | オオシタ ユメカ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
50114 | 阿左美奏太(6) | アザミ ソウタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50115 | 長野廉太郎(5) | ナガノ レンタロウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50802 | 渋谷 快成(5) | シブヤ カイセイ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 エントリーリスト |
50123 | 坂田 心愛(5) | サカタ ココナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50801 | 福田 流歌(5) | フクダ ルカ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 泉田 賢龍(1) | イズミタ ケンリュウ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52610 | 松倉 孔(6) | マツクラ コウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |