2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 大山 華澄(5) | オオヤマ カスミ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
1316 | 関口 桃愛(3) | セキグチ モア | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1814 | 高橋 涼(2) | タカハシ スズ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1839 | 高橋 哲平(5) | タカハシ テッペイ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
2027 | 三宅麻里絵(4) | ミヤケ マリエ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1311 | 小池 亮太(3) | コイケ リョウタ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51704 | 井田 夏未(6) | イダ ナツミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51818 | 千明 由奈(5) | チギラ ユナ | 女子 | エントリーリスト |
51819 | 金井 沙樹(5) | カナイ サキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 野村 茉央(2) | ノムラ マオ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1308 | 須田 琳允(3) | スダ リントウ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1313 | 小實 愛理(3) | オザネ アイリ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1320 | 木暮 力輝(4) | コグレ リキ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1850 | 舘野 眞子(6) | タテノ マコ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
52508 | 舘野 眞子(6) | タテノ マコ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1826 | 中村 遼(4) | ナカムラ リョウ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 大淵 心菜(4) | オオブチ ココナ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1811 | 加藤 哲平(2) | カトウ テッペイ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1841 | 高原 悠介(5) | タカハラ ユウスケ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
52529 | 高原 悠介(5) | タカハラ ユウスケ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52526 | 加藤 新奈(5) | カトウ ニイナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1328 | 松村 昊輝(5) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
1330 | 吉田 匡秀(6) | ヨシダ マサヒデ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1833 | 小野里佳恋(4) | オノザト カレン | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51710 | 辻 優里花(6) | ツジ ユリカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1808 | 齋藤 柊羽(2) | サイトウ シュウ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1305 | 石井 悠玖(2) | イシイ ユウク | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1307 | 石井 結珠(2) | イシイ ユジュ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1324 | 福島 実莉(4) | フクシマ ミノリ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51705 | 太田 玲(6) | オオタ レイ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51707 | 福島 知笑(6) | フクシマ チエミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51711 | 伊澤 朱里(5) | イザワ アカリ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51712 | 杉原 美楽(6) | スギハラ ミラ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1321 | 後 璃央希(4) | ゴカン リオキ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1325 | 鈴木 空(4) | スズキ ソノ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1326 | 橋 紅葉(4) | タカハシ イロハ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51703 | 鈴木 心(6) | スズキ ハル | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51706 | 後閑妃愛花(6) | ゴカン ヒメカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1824 | 水野 綾香(3) | ミズノ アヤカ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1327 | 村上 璃恩(5) | ムラカミ リオン | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
1802 | 照井 空(1) | テルイ ソラ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 島田 煌斗(1) | シマダ キラト | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
16 | 桑原 蓮(4) | クワバラ レン | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 須藤 月碧(3) | ストウ ルア | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1404 | 岩田 陽平(3) | イワタ ヨウヘイ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1401 | 櫻井 那樹(1) | サクラ イトモキ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1403 | 櫻井 寛也(2) | サクライ ヒロヤ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1406 | 櫻井 隆太(4) | サクライ リュウタ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1407 | 加藤 心奈(4) | カトウ ココナ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |