2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 長谷川莉久(2) | ハセガワ リク | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
60 | 長谷川倖大(4) | ハセガワ コウダイ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
807 | 大栗 淳杜(2) | オオクリ アツト | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
815 | 木暮 柊介(4) | キグレ シュウスケ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
817 | 西巻 偉琉(3) | ニシマキ タケル | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1815 | 大竹 結心(2) | オオタケ ユナ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1837 | 大竹 芽衣(4) | オオタケ メイ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1848 | 大竹 実吹(6) | オオタケ ミブキ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
51101 | 西巻 伯斗(5) | ニシマキ ハクト | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 エントリーリスト |
51103 | 澤上隼太郎(6) | サワガミ シュンタロウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51104 | 大栗伸太朗(6) | オオクリ シンタロウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52516 | 大竹 実吹(6) | オオタケ ミブキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 清水 太陽(1) | シミズ タイヨウ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
53 | 増田 乃音(1) | マスダ ノン | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
51121 | 三井田悠音(6) | ミイダ ユウト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
94 | 松島 泰史(6) | マツシマ タイシ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
820 | 櫻井 新大(1) | サクライ アラタ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 島 巧人(1) | ヌデシマ タクト | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
811 | 島 妃菜(3) | ヌデシマ ヒナ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 南澤 咲良(3) | ミナミザワ サクラ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
509 | 羽鳥和佳奈(4) | ハトリ ワカナ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
513 | 仁科ひなた(4) | ニシナ ヒナタ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
515 | 田島 萌衣(4) | タジマ メイ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
516 | 福嶋 花奏(4) | フクシマ カナデ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
518 | 橋本 成希(5) | ハシモト ナルキ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
519 | 荒木 珀音(5) | アラキ ハクト | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
520 | 川田 凌矢(5) | カワタ リョウヤ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
521 | 大島 拓久(5) | オオシマ タク | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
522 | 南澤 快斗(5) | ミナミザワ カイト | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
523 | 柳 花菜笑(5) | ヤナギ カナエ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
50502 | 大塚 陸斗(5) | オオツカ リクト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50503 | 瀧澤 航太(5) | タキザワ コウタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 須田 悠(3) | スダ ユウト | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50501 | 須田 颯(5) | スダ ハヤト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50507 | 塩谷 瑠菜(5) | シオヤ ルナ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50510 | 新井那津希(6) | アライ ナツキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 小泉 柚月(4) | コイズミ ユヅキ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
23 | 小泉 心春(2) | コイズミ コハル | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
24 | 塩尻 彩月(4) | シオジリ サツキ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
25 | 塩尻 壱月(1) | シオジリ イツキ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
507 | 笠原 仁稀(4) | カサハラ ニキ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
508 | 菅井 瑛斗(4) | スガイ エイト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
524 | 竹井 千颯(6) | タケイ チハヤ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
50504 | 山田 旬祐(6) | ヤマダ シュンスケ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50505 | 菅井 祐希(6) | スガイ ユウキ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50506 | 中島佳志和(6) | ナカジマ カシワ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50508 | 小牧 梨紗(5) | コマキ リサ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
517 | 岸 夕愛(4) | タカギシ ユア | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50512 | 岸 千愛(6) | タカギシ セナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |