2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 越川 丈(2) | コシカワ ジョウ | 男子 | 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
45 | 青木 暖士(4) | アオキ ハルシ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
404 | 鈴木 礼桜(3) | スズキ レオ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
409 | 尾内 結来(3) | オナイ ユラ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51001 | 荻原 拓己(6) | オギワラ タクミ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51002 | 関本 響(6) | セキモト キョウ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51003 | 峯岸 大知(6) | ミネギシ ダイチ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51004 | 丸橋 秀人(6) | マルハシ ヒデト | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51005 | 河野 稜太(6) | コウノ リョウタ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50419 | 塚越 萌衣(5) | ツカゴシ メイ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51520 | 藤掛 ゆら(5) | フジカケ ユラ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50406 | 高田 悠馬(5) | タカダ ユウマ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50407 | 為谷 悠太(5) | タメガイ ユウタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50408 | 山鹿 稜晴(5) | ヤマガ リョウセイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50410 | 飯塚菜々美(6) | イイヅカ ナナミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51518 | 中村 心香(6) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 鏑木 奏楽(3) | カブラギ ソラ | 女子 | 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
12 | 鏑木 奏多(1) | カブラギ ソウタ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
42 | 馬場 健斗(6) | ババ ケント | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 五十嵐 唯(6) | イガラシ ユイ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
411 | 濱田 知優(4) | ハマダ チヒロ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50403 | 高橋 寿茉(6) | タカハシ カズマ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50420 | 田中 樹(6) | タナカ タツキ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
50411 | 阪下愛純美(6) | サカシタ マスミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50414 | 新井萌々花(5) | アライ モモカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50418 | 鈴木 果怜(5) | スズキ カレン | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1005 | 都築 知咲(4) | ツヅキ チサ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1006 | 田島あおい(4) | タジマ アオイ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 高橋 優仁(4) | タカハシ ユウト | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51503 | 富岡 慈織(6) | トミオカ イオリ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51515 | 襟川 日和(6) | エリカワ ヒヨリ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51517 | 笠原 杏優(6) | カサハラ アンズ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 堀越愛弥芽(5) | ホリコシ アヤメ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
407 | 碓氷 晴大(4) | ウスイ セイタ | 男子 | 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51513 | 星野 来未(6) | ホシノ クルミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
402 | 櫛田 翔斗(3) | クシダ ショウト | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
405 | 安田 颯士(3) | ヤスダ ソウシ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
50402 | 周藤 祐心(6) | シュウトウ ユウシン | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50405 | 木村 漣寿(5) | キムラ レンジュ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50413 | 安田 める(6) | ヤスダ メル | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51506 | 西山 暖人(6) | ニシヤマ ハルト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51523 | 船渡川蒼斗(5) | フナトガワ アオト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51522 | 大貫 廉(5) | オオヌキ レン | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 太幡 綾音(5) | タバタ アヤト | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
1003 | 阿部 渚(6) | アベ ナギサ | 女子 | 女子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 |
51512 | 阿部 渚(6) | アベ ナギサ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51510 | 橋 壱星(5) | タカハシ イッセイ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |