競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
兼 小学生マラソン大会
金古 51人
No.
氏名
性別
出場種目
1601
竹渕 颯真(4)
タケブチ ソウマ
男子
男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組
男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1606
城田 宇太(3)
シロタ ウタ
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1607
柴野 煌大(3)
シノ コウダイ
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1609
齋藤 旺世(3)
サイトウ オウセ
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1610
石井 潤(3)
イシイ ジュン
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1611
原澤 樹(3)
ハラサワ イツキ
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1612
羽鳥 友彬(3)
ハトリ トモアキ
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1614
間渕 蒼空(2)
マブチ ソラ
男子
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース1組
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
1615
中澤 稜太(2)
ナカザワ リョウタ
男子
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
1616
神澤 遼(2)
カンザワ リョウ
男子
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
1617
森田芯之輔(2)
モリタ シンノスケ
男子
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース3組
男子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
1619
石上 右京(1)
イシガミ ウキョウ
男子
男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組
男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
1621
権藤叶和子(4)
ゴンドウ トワコ
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1622
川野 梓季(4)
カワノ アズキ
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1624
齋藤 咲愛(4)
サイトウ エメ
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1628
蜑ェゆうり(3)
ヤナオカ ユウリ
女子
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1629
萩原 真衣(3)
ハギワラ マイ
女子
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1631
黒崎あやの(3)
クロアキ アヤノ
女子
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1632
羽鳥 友惟(3)
ハトリ ユイ
女子
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1633
間渕 莉央(3)
マブチ リオ
女子
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組
女子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
1636
黒崎わか葉(1)
クロサキ ワカバ
女子
女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組
女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
51901
林 慎之助(6)
ハヤシ シンノスケ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51902
竹渕 敦哉(6)
タケブチ アツヤ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51903
戸塚 陽亮(5)
トヅカ ヨウスケ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51904
狩野 太志(5)
カノウ タイシ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51810
石井 水月(6)
イシイ ミヅキ
女子
女子小学クラブ対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51811
青木 優芽(6)
アオキ ユメ
女子
女子小学クラブ対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51812
川野 柚季(6)
カワノ ユズキ
女子
エントリーリスト
51813
大場萌々香(6)
オオバ モモカ
女子
女子小学クラブ対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51814
植杉 加音(6)
ウエスギ カオン
女子
女子小学クラブ対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51815
城田 香鈴(6)
シロタ カリン
女子
女子小学クラブ対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51905
石井 水月(6)
イシイ ミヅキ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51906
青木 優芽(6)
アオキ ユメ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51907
川野 柚季(6)
カワノ ユズキ
女子
エントリーリスト
51908
大場萌々香(6)
オオバ モモカ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51909
植杉 加音(6)
ウエスギ カオン
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51910
城田 香鈴(6)
シロタ カリン
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51911
蜑ェあかり(5)
ヤナオカ アカリ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51912
黒崎まどか(6)
クロサキ マドカ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51913
飯塚 結菜(5)
イイヅカ ユイナ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51914
中島 美優(5)
ナカジマ ミユ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51915
萩原 心那(6)
ハギワラ ココナ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51916
今城 杏紀(6)
イマナリ アキ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51917
柴野 彩音(6)
シノ アヤネ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51918
原澤 楓(5)
ハラサワ カエデ
女子
女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝
エントリーリスト
51919
森田あやめ(5)
モリタ アヤメ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51920
中澤 柚珂(5)
ナカザワ ユズカ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51921
一場ひなの(5)
イチバ ヒナノ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51922
鈴木秀奈子(6)
スズキ ヒナコ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51923
上原 颯乃(5)
ウエハラ サヤノ
女子
女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝
エントリーリスト
51924
飯塚 樹咲(5)
イイヅカ キサキ
女子
女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝
エントリーリスト
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23