2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 塩野 武尊(3) | シオノ ホタカ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース1組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
1502 | 浅見 泰地(3) | アサミ タイチ | 男子 | 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース3組 男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
51601 | 新井 瑠雅(6) | アライ リュウガ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51602 | 清水 大夢(6) | シミズ ヒロム | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51603 | 浅見 昊汰(6) | アサミ ソラタ | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51604 | 黒岩 翔瑠(6) | クロイワ カケル | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
51605 | 塩野谷 迅(6) | シオノヤ ジン | 男子 | 男子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50334 | 嶋村真弥那(5) | シマムラ マヤナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51606 | 坂才 麗(6) | サカサイ ウルハ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51607 | 野村紗衣子(6) | ノムラ サエコ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51608 | 浅見 早稀(6) | アサミ サキ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51609 | 嶋村真弥那(5) | シマムラ マヤナ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52302 | 林 奏斗(5) | ハヤシ カナト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52307 | 吉澤 昊(6) | ヨシザワ ソラ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52301 | 小林 遼汰(6) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
52304 | 石倉 岳(6) | イシクラ ガク | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
52305 | 吉田 萌華(6) | ヨシダ モエカ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52306 | 白倉 愛梨(6) | シラクラ アイリ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 鈴木 桃花(4) | スズキ モモカ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52303 | 中村 学翔(6) | ナカムラ ガクト | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
52308 | 須藤 実紅(6) | ストウ ミク | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50312 | 角田 琉真(6) | ツノダ リュウマ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
50314 | 飯塚 聖(6) | イイヅカ コウキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50322 | 飯塚 悠(6) | イイヅカ ユウキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50330 | 大塚 璃乃(5) | オオツカ リノ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
50335 | 鋳ケ 瑛麻(5) | ハトリ エマ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50310 | 田村 悠(6) | タムラ ユウ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
50319 | 関口 悠翔(6) | セキグチ ユウヒ | 男子 | 男子小学6年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50323 | 渡邉 歩紀(6) | ワタナベ イブキ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 小池 聖南(5) | コイケ セナ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
902 | 樹下 千陽(5) | キノシタ チアキ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
50313 | 樹下 千陽(5) | キノシタ チアキ | 男子 | 男子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50324 | 吉崎 亜子(5) | ヨシザキ アコ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50332 | 丸橋 あず(6) | マルバシ アズ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
50333 | 上原 華(5) | ウエハラ ハナ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51201 | 小池 里奈(6) | コイケ リナ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
51202 | 斉藤 楓鈴(6) | サイトウ フワリ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
51203 | 吉原 優衣(6) | ヨシハラ ユイ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
51204 | 丸橋 あず(6) | マルバシ アズ | 女子 | 女子小学学校対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
51205 | 吉崎 亜子(5) | ヨシザキ アコ | 女子 | 女子小学5年 マラソン(1000m) 決勝 エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52523 | 木村 澄(5) | キムラ スミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
91 | 福島 優生(5) | フクシマ ユウキ | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース1組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
91 | 福島 蒼哉(1) | フクシマ ソウヤ | 男子 | 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 小林 絃人(5) | コバヤシ ゲント | 男子 | 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース2組 男子小学5年 マラソン(1000m) タイムレース総合結果 |
36 | 小林 紅音(1) | コバヤシ アカネ | 女子 | 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組 女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1812 | 大林 心菜(2) | オオバヤシ ココナ | 女子 | 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース2組 女子小学2年 マラソン(600m) タイムレース総合結果 |
1835 | 大林 由佳(4) | オオバヤシ ユカ | 女子 | 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組 女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果 |
52502 | 大林 美桜(6) | オオバヤシ ミオ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
52517 | 上原 杏心(5) | ウエハラ アンミ | 女子 | 女子小学クラブ対抗 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |