競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
2019 第19回群馬県小学生駅伝競走大会
兼 小学生マラソン大会
桂萱東 45人
No.
氏名
性別
出場種目
27
近藤 沙樹(4)
コンドウ サキ
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
49
町田 瑠花(4)
マチダ ルカ
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
74
竹腰 風大(4)
タケゴシ フウタ
男子
男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース1組
男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
76
竹腰 麟大(1)
タケゴシ リンタ
男子
男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース2組
男子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
79
青木 奏芭(1)
アオキ カナハ
女子
女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース1組
女子小学1年 マラソン(600m) タイムレース総合結果
86
原田 圭(3)
ハラダ ケイ
男子
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース2組
男子小学3年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
2013
永松 拓朗(4)
ナガマツ タクロウ
男子
男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組
男子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
2024
小林 琉花(4)
コバヤシ ルカ
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース2組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
2040
根本 莉愛(4)
女子
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース3組
女子小学4年 マラソン(800m) タイムレース総合結果
51301
松澤 流星(6)
マツザワ リュウセイ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51302
狩野 樹(6)
カノウ タツキ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51303
水石 篤(6)
ミズイシ アツシ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51304
横堀 優斗(6)
ヨコボリ ユウト
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51305
裄V 正人(5)
ヤナギサワ マサト
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51306
大日方歩夢(5)
オビナタ アユム
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51307
齋田亜久利(5)
サイダ アグリ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51308
原田 有(5)
ハラダ ユウ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51309
竹腰 壮大(5)
タケゴシ ソウタ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51310
越智琳太郎(5)
オチ リンタロウ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51311
須藤 優太(5)
ストウ ユウタ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51312
木村 真翔(5)
キムラ マサト
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51329
茂木 翔太(5)
モギ ショウタ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51330
佐藤 李玖(5)
サトウ リク
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51331
篠原 絢馬(5)
シノハラ ハルマ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51332
高橋 煌生(5)
タカハシ コウキ
男子
男子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51313
今井奈々子(6)
イマイ ナナコ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51314
樋口 那菜(6)
ヒグチ ナナ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51315
柴山 愛結(6)
シバヤマ ミユ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51316
永田 尋香(6)
ナガタ ヒロカ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51317
小林 璃子(6)
コバヤシ リコ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51318
藤本 初音(6)
フジモト ハツネ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51319
砂川 優月(6)
スナガワ ユズキ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51320
吉野 仁姫(5)
ヨシノ ニカ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51321
上野 優好(5)
ウエノ ユズ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51322
齊藤 美凪(5)
サイトウ ミナギ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51323
大嶋 真由(5)
オオシマ マユ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51324
矢内 涼葉(5)
ヤナイ スズハ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51325
青木 陽色(5)
アオキ ヒイロ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51326
湯澤 琴未(5)
ユザワ コトミ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
51327
高野 羽瑠(5)
タカノ ハル
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51328
伊皆優莉菜(5)
イミナ ユリナ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
51333
内山 心希(5)
ウチヤマ ミキ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51334
諸田こころ(5)
モロタ ココロ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
51335
黛美利愛(6)
マユズミ ミリア
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
51336
深津 月乃(5)
フカツ ツキノ
女子
女子小学学校対抗 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23