第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
42 | 真岡 | 八谷 花梨 | ハチヤ カリン | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選2組 |
77 | 真岡 | 宮城 賢治 | ミヤシロ ケンジ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
75 | 真岡 | 岡本 悠 | オカモト ハルカ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
76 | 真岡 | 菅野 秀紀 | スゲノ ヒデノリ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
26 | 科技宇都宮 | 赤松 真衣 (3) | アカマツ マイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
63 | 科技宇都宮 | 横島 右玲思 (3) | ヨコシマ ウレシ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 4×100m 予選2組 |
30 | 科技宇都宮 | 金田 もも子 (3) | カネダ モモコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選1組 |
62 | 科技宇都宮 | 太田 光 (2) | オオタ ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 |
27 | 科技宇都宮 | 朝日 凜 (2) | アサヒ リン | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
28 | 科技宇都宮 | 薄井 美空 (2) | ウスイ ミソラ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選3組 |
32 | 科技宇都宮 | 宮城 奈央 (1) | ミヤギ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
31 | 科技宇都宮 | 鶴見 妃菜 (1) | ツルミ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m 予選2組 |
29 | 科技宇都宮 | 大出 和香 (1) | オオデ ノドカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
74 | 学悠館定 | 松澤 聖 (1) | マツザワ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
73 | 学悠館定 | 岩井 瑛汰 (1) | イワイ エイタ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
72 | 宇都宮 | 森田 孝斗 (3) | モリタ タカト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選2組 |
40 | 宇都宮 | 熊谷 桂 (2) | クマガイ カツラ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選2組 |
38 | クラーク宇都宮 | 小林 愛里 (3) | コバヤシ アイリ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 |
64 | クラーク宇都宮 | 青柳 友陽 (3) | アオヤギ ユウヒ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子 砲丸投 予選2組 |
37 | クラーク宇都宮 | 熊代 朱音 (3) | クマシロ アカネ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
36 | クラーク宇都宮 | 加納 洸 (3) | カノウ ヒカル | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 100mH 予選3組 |
68 | クラーク宇都宮 | 佐藤 陽向 (2) | サトウ ヒナタ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
69 | クラーク宇都宮 | 瀧澤 優雅 (2) | タキザワ ユウガ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
65 | クラーク宇都宮 | 押久保 健斗 (2) | オシクボ ケント | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選7組 男子 4×400m 予選1組 |
71 | クラーク宇都宮 | 宮本 和純 (2) | ミヤモト カズヨシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 予選2組 |
66 | クラーク宇都宮 | 川野 恵汰朗 (2) | カワノ ケイタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
35 | クラーク宇都宮 | 大塚 桜夜 (1) | オオツカ サヤ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
34 | クラーク宇都宮 | 扇塚 凪沙 (1) | オオギツカ ナギサ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
70 | クラーク宇都宮 | 長谷川 鷲斗 (1) | ハセガワ シュウト | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選2組 |
33 | クラーク宇都宮 | 阿部 瑞己 (1) | アベ ミズキ | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
39 | クラーク宇都宮 | 篠原 芽桜 (1) | シノハラ メオ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
82 | 日々輝学園 | 井澤 倫太郎 (3) | イザワ リンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
79 | 日々輝学園 | 若山 穣二 (2) | ワカヤマ ジョウジ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
43 | 日々輝学園 | 古谷 奈桜子 (2) | フルヤ ナオコ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝1組 女子 800m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
80 | 日々輝学園 | 大野 玲旺 (3) | オオノ レオ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
44 | 日々輝学園 | 佐々木 咲桜 (2) | ササキ サクラ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 走幅跳 予選2組 |
78 | 日々輝学園 | 高橋 陽 (1) | タカハシ ヒナタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 |
81 | 日々輝学園 | 矢野 拳史朗 (1) | ヤノ ケンシロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |