競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
主 催:日本陸上競技連盟/全国高等学校体育連盟/東京都教育委員会
静 岡 38人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
323
浜名
カワベ ジサム (3)
カワベ ジサム
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
311
静岡中央
三木 穂高 (3)
ミキ ホダカ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
314
静岡中央
若竹 瞬 (2)
ワカタケ シュン
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
313
静岡中央
吉川 悠希 (2)
ヨシカワ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
312
静岡中央
大崎 奨真 (2)
オオサキ ショウマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
315
静岡中央
石原 充規 (1)
イシハラ ミツキ
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m 予選9組
316
静岡中央
小島 夕月 (1)
コジマ ユヅキ
男子
男子 400mH 予選1組
317
静岡中央
曲渕 敢 (1)
マガリブチ イサミ
男子
男子 走幅跳 予選1組
307
榛原
伊藤 けいじ (4)
イトウ ケイジ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 砲丸投 決勝
308
榛原
福田 健慈 (4)
フクダ ケンジ
男子
男子 円盤投 予選2組
309
榛原
ラモス アルクミシャン アラナノ(4)
ラモス アルクミシャン アラナノ
男子
男子 円盤投 予選1組
310
榛原
メシオナ ケンジ (3)
メシオナ ケンジ
男子
男子 円盤投 予選1組
141
榛原
植田 祐加 (1)
ウエタ ユウカ
女子
女子 円盤投 予選2組
148
浜松大平台
橋本 汐那 (3)
ハシモト セナ
女子
女子 砲丸投 予選2組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選2組
147
浜松大平台
野中 結月 (3)
ノナカ ユヅキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
149
浜松大平台
松島 静音 (3)
マツシマ シズネ
女子
女子 砲丸投 予選1組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
150
浜松大平台
守田 ルナ (1)
モリタ ルナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
322
浜松大平台
伊藤 祐希斗 (1)
イトウ ユキト
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選2組
142
富士
佐野 ミホアンジェリン(2)
サノ ミホアンジェリン
女子
女子 走高跳 決勝
143
富士
佐野 ケイラケイル (1)
サノ ケイラケイル
女子
女子 砲丸投 予選1組
144
クラーク静岡
大木 茜理 (2)
オオキ アカリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
329
鹿島浜松
鈴木 陽彩 (3)
スズキ ヒイロ
男子
男子 400mH 予選3組
327
鹿島浜松
中津川 聡 (3)
ナカツガワ ソウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 砲丸投 予選1組
152
鹿島浜松
高橋 千夏 (3)
タカハシ チナツ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
328
鹿島浜松
小林 天人 (3)
コバヤシ タカト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
330
鹿島浜松
木之下 由弥 (2)
キノシタ ユウヤ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 400mH 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
331
鹿島浜松
三輪 和信 (2)
ミワ カズノブ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
332
鹿島浜松
高岸 暉 (1)
タカギシ ヒカル
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
324
クラーク浜松
岡本 和樹 (2)
オカモト カズキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
151
クラーク浜松
鈴木 ももえ (2)
スズキ モモエ
女子
女子 走高跳 決勝
325
クラーク浜松
堀尾 琉希 (1)
ホリオ リュウキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 3000mSC 決勝
326
クラーク浜松
臼井 彰吾 (1)
ウスイ ショウゴ
男子
男子 3000mSC 決勝
319
精華清水
小林 竜希 (3)
コバヤシ リュウキ
男子
男子 4×400m 予選1組
146
精華清水
熊谷 綾音 (3)
クマガイ アヤネ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
145
精華清水
菊池 美友 (2)
キクチ ミユ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
320
精華清水
石野 颯太 (2)
イシノ ソウタ
男子
男子 1500m 予選3組
318
精華清水
遠藤 稟大 (2)
エンドウ リンタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
321
星槎静岡
鈴木 天晴 (3)
スズキ テンセイ
男子
男子 800m 予選8組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21