第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
441 | きのくに青雲 | 宮本 景親 (2) | ミヤモト カゲチカ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 |
442 | きのくに青雲 | 井上 涼太 (3) | イノウエ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
444 | 伊都中央 | 鍋島 佑介 (3) | ナベシマ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
200 | 伊都中央 | 喜福 弥花 (3) | キフク ミカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
443 | 伊都中央 | 堀切 結斗 (1) | ホリキリ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
201 | 鳥取緑風 | 窪田 百恵 (2) | クボタ モモエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
445 | 鳥取緑風 | 山根 悠慎 (2) | ヤマネ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
446 | 米子白鳳 | 木口 仲晴 (2) | キグチ チュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
447 | 宍道 | 長崎 武美 (3) | ナガサキ タケミ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
448 | 宍道 | 金山 遙斗 (2) | カナヤマ ハルト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 市玉島 | 渡辺 真実 (3) | ワタナベ マミ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
449 | 井原市立 | 松本 真乙 (3) | マツモト マナト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選1組 |
451 | 井原市立 | 田中 勇成 (2) | タナカ ユウセイ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
450 | 井原市立 | 高原 要 (2) | タカハラ カナメ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
452 | 井原市立 | 松本 空士 (1) | マツモト ソラト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 |
205 | 倉敷翔南 | 深川 亜也菜 (3) | フカガワ アヤナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
206 | 倉敷翔南 | 永谷 みなみ (3) | ナガタニ ミナミ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 女子 円盤投 決勝 |
453 | 玉野備南 | 橋本 李音 (3) | ハシモト リオン | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
203 | 玉野備南 | 三宅 彩花 (3) | ミヤケ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 走高跳 決勝 |
454 | 精華岡山 | 岡野一 皓稀 (3) | オカノイチ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝4組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 |
204 | 第一学院岡山 | 森谷 心春 (1) | モリヤ コハル | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
464 | 三原 | 原 智也 (4) | ハラ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 |
465 | 三原 | 三好 雄太 (4) | ミヨシ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
457 | 賀茂 | 世禮 健 (2) | セレイ ケン | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 800m 予選8組 男子 4×100m 予選3組 |
455 | 賀茂 | 重盛 茉央 (3) | シゲモリ マオ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選3組 |
456 | 賀茂 | 里永 幸一郎 (3) | サトナガ コウイチロウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選2組 男子 円盤投 決勝 |
208 | 賀茂 | 諸見 愛音 (2) | モロミ アノン | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
207 | 賀茂 | 澤田 来夢 (2) | サワダ ライム | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
458 | 賀茂 | 木村 来 (1) | キムラ ライ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
462 | 福山工 | 内田 淳也 (1) | ウチダ ジュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選3組 |
211 | 星槎広島 | 山口 奈央 (2) | ヤマグチ ナオ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 砲丸投 予選2組 |
210 | 星槎広島 | 出來 真桜 (1) | デキ マオ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
463 | みらい創生 | 橋本 慶汰 (3) | ハシモト ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝4組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
459 | 飛鳥未来 | 矢野 健太郎 (3) | ヤノ ケンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
461 | 飛鳥未来 | 平岡 奨伍 (3) | ヒラオカ ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
209 | 飛鳥未来 | 柿林 凛 (3) | カキバヤシ リン | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
460 | 飛鳥未来 | 林 晃平 (2) | ハヤシ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
473 | 宇部工 | 山本 昂青 (4) | ヤマモト コウセイ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 男子 円盤投 決勝 |
474 | 宇部工 | 山本 泰勢 (3) | ヤマモト タイセイ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
467 | 小野田 | 西久保 悠也 (3) | ニシクボ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝4組 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝3組 男子 4×100m 予選1組 |
468 | 徳山 | 釘本 憐 (1) | クギモト レン | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
471 | 小野田工 | 懸 拓海 (3) | カケ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選1組 |
466 | 小野田工 | 中田 康紀 (1) | ナカタ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選1組 |
470 | 宇部中央 | 渡壁 颯 (3) | ワタカベ ハヤテ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選2組 |
472 | クラーク山口 | 山根 碧莞 (3) | ヤマネ アオイ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
469 | クラーク山口 | 通 悠人 (3) | カヨイ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
212 | 徳島中央昼 | 川村 鈴蘭 (1) | カワムラ スズラン | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 |