第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
267 | 甲府工 | 野木 龍之丞 (3) | ノギ リュウノスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 |
268 | 甲府工 | 光木 祥太 (1) | ミツキ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
135 | 中央定 | 望月 美里 (2) | モチヅキ ミサト | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選2組 |
272 | 中央定 | 佐藤 樹磨 (4) | サトウ タツマ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
273 | 中央定 | 上田 公汰 (4) | ウエダ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 800m 予選8組 男子 800m 準決勝2組 |
276 | 中央定 | 青柳 宙虹 (3) | アオヤギ トワ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
131 | 中央定 | 木和面 タイナ (3) | キワメン タイナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
133 | 中央定 | 高橋 恋唯 (3) | タカハシ レニイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
132 | 中央定 | 小林 希紗来 (1) | コバヤシ キサラ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選4組 |
134 | 中央定 | 大場 乃葵 (2) | オオバ ノア | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
275 | 中央定 | 谷内 優一 (1) | ヤナイ ユウイチ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
269 | 山梨 | 北井 匠 (1) | キタイ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
277 | 中央通 | 小林 翼 (4) | コバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
279 | 日本航空 | 倉澤 幹拡 (2) | クラサワ ミキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選10組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
123 | 韮崎 | 秋山 さくら (4) | アキヤマ サクラ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 走幅跳 予選1組 |
124 | 韮崎 | 大矢 莉奈 (4) | オオヤ リナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 砲丸投 予選2組 |
261 | 韮崎 | 穗坂 京都 (4) | ホサカ キョウト | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
260 | 韮崎 | 平岩 伸司 (4) | ヒライワ シンジ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
258 | 韮崎 | 金澤 優海 (3) | カナザワ ユウマ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 砲丸投 予選2組 |
259 | 韮崎 | 宮嶋 希空 (3) | ミヤジマ キラ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
256 | 韮崎 | 土橋 優汰 (2) | ドバシ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
122 | 韮崎 | 名取 舞桜 (2) | ナトリ マオ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 |
257 | 韮崎 | 飯室 楽生 (2) | イイムロ ライ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
121 | 韮崎 | 伏見 薫 (1) | フシミ カオル | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選1組 |
271 | ひばりが丘 | 小澤 龍嵐 (2) | コザワ リュウア | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
270 | ひばりが丘 | 鈴木 拓海 (2) | スズキ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
278 | 駿台甲府 | 清水 基頌 (3) | シミズ モトノブ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
136 | 駿台甲府 | 古屋 結香 (2) | フルヤ ユイカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
265 | 巨摩 | 古屋 大喜 (3) | フルヤ タイキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 5000m タイムレース1組 |
266 | 巨摩 | 佐野 龍翔 (4) | サノ リュウト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
264 | 巨摩 | 鎌田 柊也 (3) | カマタ トウヤ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
130 | 巨摩 | 北村 雪華 (2) | キタムラ キヨカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
128 | 巨摩 | 野田 杏里彩 (2) | ノダ アリサ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
127 | 巨摩 | 小林 七瀬 (2) | コバヤシ ナナセ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
129 | 巨摩 | 本間 心 (2) | ホンマ ココロ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 |
263 | 巨摩 | 込山 大樹 (2) | コミヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選2組 |
262 | 巨摩 | 河野 聖琉 (1) | コウノ セイリュウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
125 | 巨摩 | 相倉 舞桜 (1) | アイクラ マオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 円盤投 予選1組 |
126 | 巨摩 | 矢崎 未妃來 (1) | ヤザキ ミイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |