第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
514 | 福島 | 楯岡 賢征 (3) | タテオカ ケンセイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 円盤投 予選2組 |
513 | 浮羽工 | 田中 風斗 (4) | タナカ カザト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
496 | 嘉穂東 | 水脇 大夢 (2) | ミズワキ ヒロム | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
495 | 嘉穂東 | 中牟田 歩武 (4) | ナカムタ アユム | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
497 | 嘉穂東 | 田中 初寿 (1) | タナカ モトヒサ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
222 | 福岡工 | 吉川 遥香 (2) | ヨシカワ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 予選2組 |
489 | 小倉南 | 内藤 和八 (4) | ナイトウ カズヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
491 | 小倉南 | 本田 蓮 (2) | ホンダ レン | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
490 | 小倉南 | 藤本 樹 (2) | フジモト タツキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝1組 男子 400mH 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
510 | 博多青松定 | 緒方 祐也 | オガタ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
509 | 博多青松定 | 竹原 玄康 | タケハラ ヒロヤス | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
511 | 博多青松定 | 志摩 歩楽良 | シマ ホガラ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
512 | 博多青松定 | 牧瀬 凛太郎 | マキセ リンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
221 | 博多青松定 | 宮本 幸美 | ミヤモト コウミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選2組 |
218 | 大隈城山 | 椛澤 歩乃香 (3) | カバサワ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 3000m 決勝 |
492 | ひびき | 高橋 豊 | タカハシ ユタカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
493 | ひびき | 杉本 凛空 | スギモト リンク | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
515 | 三池工 | 濱崎 竜馬 (3) | ハマサキ リョウマ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
499 | クラーク福岡 | 林 大海 (2) | ハヤシ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 準決勝1組 |
498 | クラーク福岡 | 前田 和毅 | マエダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
224 | 大川樟風 | 田中 夏未 (4) | タナカ ナツミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選1組 |
494 | 八幡中央 | 山口 翔 (4) | ヤマグチ ショウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
219 | 神村学園福岡 | 西谷 紀香 (3) | ニシタニ ノリカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 女子 3000m 決勝 |
508 | 神村学園福岡 | 岡田 侑真 (2) | オカダ ユウマ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
504 | 神村学園福岡 | 山口 智也 (2) | ヤマグチ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
501 | 神村学園福岡 | 合庭 大吉 (2) | アイバ ダイキチ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
500 | 神村学園福岡 | 碓井 路流 (2) | ウスイ ミチル | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 男子 走幅跳 予選1組 |
220 | 神村学園福岡 | 橋本 小絵 (2) | ハシモト サエ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 予選1組 |
507 | 神村学園福岡 | 谷口 楓 (2) | タニグチ カエデ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
503 | 神村学園福岡 | 伊熊 泰紀 (2) | イグイグマ タイキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
505 | 神村学園福岡 | 吉留 光葉 (2) | ヨシドメ コウヨウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
502 | 神村学園福岡 | 八田 元就 (2) | ハッタ モトナリ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 走高跳 予選1組 |
506 | 神村学園福岡 | 山口 寛太 (1) | ヤマグチ カンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
223 | つくば開成福岡 | 窪田 里咲 | クボタ リサ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 砲丸投 予選2組 |
516 | 大牟田北 | 椿原 龍斗 | ツバキハラ リュウト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
217 | 西田川 | 小島 瑠依 | コジマ ルイ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
518 | 鳥栖工 | 亀川 輝 (3) | カメガワ アキラ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
517 | 佐賀商 | 松尾 一志 (3) | マツオ イッシ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選3組 |
521 | 有田工 | 小佐々 竜太郎(4) | コザサ リユウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
225 | 唐津商 | 鍵 陽奈 (1) | カギ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 |
519 | 佐賀北通 | 吉田 湧誠 (4) | ヨシダ ユウセイ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
520 | 佐賀工 | 田中 明希 (2) | タナカ ハルキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
522 | 府内 | 阿南 颯馬 (3) | アナン ソウマ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選2組 |
226 | 府内 | 古木 羽純 (3) | フルキ ハスミ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 |