第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
175 | 浅草 | 小松 哲也 (4) | コマツ テツヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
78 | 浅草 | 小関 莉菜 (4) | コセキ リナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
70 | 浅草 | 安田 アリシア (2) | ヤスダ アリシア | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
67 | 浅草 | 伊藤 紗菜 (2) | イトウ サナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 |
64 | 浅草 | 山本 春野 (2) | ヤマモト ハルノ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
66 | 桐ヶ丘 | 宇田 有佳莉 | ウダ ユカリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
180 | 桐ヶ丘 | 平野 智秋 | ヒラノ チアキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
162 | 世田谷泉 | 竹本 凜太郎 (3) | タケモト リンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
164 | 世田谷泉 | 平間 統希 (3) | ヒラマ トキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
154 | 世田谷泉 | 柴田 征輝 (2) | シバタ モトキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
76 | 一橋 | レゲッセ エルサベケレ(1) | レゲッセ エルサベケレ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
74 | 一橋 | 井川 希星 (3) | イカワ キララ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
174 | 一橋 | 桑原 宙輝 (3) | クワバラ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
72 | 葛飾商 | 末永 夏実 (3) | スエナガ ナツミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
177 | 葛飾商 | 泉 俊輔 (3) | イズミ シュンスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
167 | 葛飾商 | 小林 謙信 (2) | コバヤシ ケンシン | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 決勝 |
77 | 稔ヶ丘 | 白澤 美咲 (4) | シラサワ ミサキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
152 | 稔ヶ丘 | 長内 大義 (4) | オサナイ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
159 | 稔ヶ丘 | 菅波 怜央 (3) | スガナミ レオ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
155 | 稔ヶ丘 | 中村 有瑠斗 (2) | ナカムラ アルト | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝4組 男子 400m 予選6組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
179 | 稔ヶ丘 | 竹村 晃太朗 (2) | タケムラ コウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
65 | 荻窪 | 山里 ささら | ヤマザト ササラ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
178 | 青梅総合 | 荒木 涼翔 | アラキ リョウガ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
169 | 小金井工 | 朝田 陽光 (3) | アサダ ヒカル | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
161 | 八王子拓真 | 新田 峻介 | ニッタ シュンスケ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
80 | 六本木 | 江原 優奈 | エハラ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
68 | 本所工 | 田中 奈美 (3) | タナカ ナミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝1組 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 |
173 | NHK学園 | 寺嶋 快 (3) | テラシマ カイ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
176 | NHK学園 | 阿曽 弘泰 (3) | アソ ヒロヤス | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
172 | NHK学園 | 足立 雄太 (3) | アダチ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
71 | NHK学園 | 河合 萌花 (3) | カワイ モカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
81 | NHK学園 | 大越 桜妃 (2) | オオコシ サアヤ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
156 | NHK学園 | 塩野 優希 (2) | シオノ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選1組 |
168 | NHK学園 | 藤原 佑希也 (2) | フジワラ ユキヤ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
157 | NHK学園 | 小泉 翔瑛 (2) | コイズミ ショウエイ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
73 | NHK学園 | 鈴木 結衣 (1) | スズキ ユイ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×100m 決勝 |
170 | NHK学園 | 佐藤 銀二郎 (3) | サトウ ギンジロウ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
171 | 科技日野 | 二瓶 徳真 (3) | ニヘイ トクマ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
160 | 星槎東京 | 萩原 峻 (3) | ハギワラ シュン | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
79 | 星槎東京 | 古野 愛美 (2) | フルノ マナミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
182 | 星槎東京 | 菅 孝太郎 (1) | カン コウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
181 | 八洲東京 | 根岸 拓一 (3) | ネギシ タクト | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
75 | 大智学園 | 西村 咲来 (3) | ニシムラ サクラ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
165 | 大智学園 | 吉田 歩 (2) | ヨシダ アユム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
158 | 大智学園 | 岩崎 翔 (2) | イワサキ ショウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝3組 男子 4×400m 予選1組 |
166 | 大智学園 | 石田 竜之助 (2) | イシダ リュウノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
163 | 大智学園 | 越智 悠介 (1) | オチ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
153 | 日本航空東京 | 伊藤 志生治 (1) | イトウ ショウジ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝4組 男子 4×100m 予選1組 |