第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
231 | 雄峰通 | 金田 葵生 (4) | カネダ アオイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
233 | 雄峰通 | 川口 夢叶 (2) | カワグチ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選2組 |
234 | 雄峰通 | 酒井 孝平 (2) | サカイ コウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選2組 |
232 | 雄峰通 | 中野 和馬 (3) | ナカノ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
109 | 雄峰通 | 福山 侑華 (3) | フクヤマ ユウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 |
108 | 雄峰通 | 島 絵吏 (4) | シマ エリ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選2組 |
105 | 雄峰昼 | 市川 奈鈴 (2) | イチカワ ナスズ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 800m 予選3組 |
106 | 雄峰昼 | 山下 華凛 (2) | ヤマシタ カリン | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
107 | 雄峰昼 | 椎名 鈴華 (1) | シイナ スズカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
230 | 雄峰昼 | 室山 哉太 (2) | ムロヤマ カナタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
115 | 志貴野 | 竹下 茉莉花 (3) | タケシタ マリカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
118 | 小矢部園芸 | 上田 佳奈 (3) | ウエダ カナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
117 | 小矢部園芸 | 近藤 桃加 (3) | コンドウ モモカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
249 | 小矢部園芸 | 高田 翔 (2) | タカタ カケル | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選1組 |
104 | みどり野 | 亀谷 美吹 (3) | カメタニ ミブキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選1組 |
103 | みどり野 | 武村 尚艶 (3) | タケムラ ショウエン | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
229 | みどり野 | 田中 悠生 (1) | タナカ ユウセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
245 | となみ野 | 柴垣 貴大 (4) | シバガキ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
116 | となみ野 | 小西 菜摘 (3) | コニシ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 |
247 | となみ野 | 今井 悠翔 (3) | イマイ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
246 | となみ野 | 山田 直斗 (4) | ヤマダ ナオト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
248 | となみ野 | 廣川 直人 (2) | ヒロカワ ナオト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
243 | 星槎富山 | 大江 敦矢 (3) | オオエ アツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC 決勝 |
114 | 星槎富山 | 青木 萌未 (3) | アオキ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選1組 |
244 | 星槎富山 | 光田 鼓太郎 (3) | ミツダ コタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
112 | 星槎富山 | 亀山 琴羽 (3) | カメヤマ コトハ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
239 | 星槎富山 | 島 敏樹 (3) | シマ トシキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選2組 男子 円盤投 決勝 |
235 | 星槎富山 | 福島 惇司 (3) | フクシマ アツシ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
238 | 星槎富山 | 平澤 樹 (3) | ヒラサワ イツキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
240 | 星槎富山 | 塩澤 元揮 (3) | シオザワ ゲンキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
242 | 星槎富山 | 岡崎 隼矢 (3) | オカザキ シュンヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
236 | 星槎富山 | 荒木 大河 (3) | アラキ タイガ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 |
237 | 星槎富山 | 李 鵬瑞 (2) | リ ポンルイ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
110 | 星槎富山 | 井坂 彩愛 (2) | イサカ サエ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
113 | 星槎富山 | 川渕 心愛 (2) | カワブチ ココア | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
241 | 星槎富山 | 高澤 伸也 (3) | タカサワ シンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
250 | 金沢泉丘通 | 東 拓都 (2) | ヒガシ タクト | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
119 | 小松北 | 西田 彩乃 (3) | ニシタ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 800m 予選2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
252 | 道守通 | 白崎 佑真 (4) | シラサキ ユウマ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
251 | 道守通 | 玉村 慶太 (4) | タマムラ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選8組 |
120 | 道守通 | 貴田 歩伽 (4) | キダ ホノカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
253 | 星槎福井 | 寄高 圭介 (3) | ヨリタカ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選5組 |
254 | 星槎福井 | 早見 愛斗 (1) | ハヤミ マナト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
255 | 道守定 | 阪井 翔汰 (1) | サカイ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選7組 |