第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
137 | 松本筑摩 | 住 凜華 (4) | スミ リンカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
280 | 箕輪進修 | 下平 清龍 (3) | シモダイラ セイリュウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
284 | 箕輪進修 | 井ヶ田 輿行 (1) | イゲタ コシユキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
282 | 箕輪進修 | 唐澤 来希 (2) | カラサワ ライキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
281 | 箕輪進修 | 池田 隆峨 (2) | イケダ リュウガ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 |
138 | 箕輪進修 | 桑澤 乃愛 (1) | クワザワ ノア | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
283 | 箕輪進修 | 田中 智友 (1) | タナカ チユウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
285 | 松本国際 | 岡田 遥人 (4) | オカダ ハルト | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
286 | 松本国際 | 荒波 友也 (3) | アラナミ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
140 | 松本国際 | 簾田 たまみ (1) | ミスダ タマミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
139 | 松本国際 | 木村 歩実 (1) | キムラ アユミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 |
287 | つくば開成学園 | 山崎 優葵 (3) | ヤマザキ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
293 | 岐阜工 | 窄中 海人 (4) | サクナカ カイト | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝3組 |
294 | 岐阜工 | 伴野 匡哉 (4) | バンノ マサヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選1組 |
296 | 岐阜工 | 堀江 涼雅 (2) | ホリエ リョウガ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選2組 |
295 | 岐阜工 | 小川 けん (2) | オガワ ケン | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 |
297 | 岐阜工 | 楠本 仁 (1) | クスモト ジン | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
298 | 岐阜工 | 渡辺 聖梧 (1) | ワタナベ セイゴ | 男子 | 男子 200m 予選11組 |
302 | 阿木 | 中井 ジョンウェイ(2) | ナカイ ジョンウェイ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
300 | 阿木 | 川上 玄徳 (2) | カワカミ ゲントク | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 |
301 | 阿木 | 渡部 勇隼 (2) | ワタナベ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 走高跳 予選1組 |
303 | 阿木 | 加納 由宇 (1) | カノウ ユウ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選4組 |
291 | 華陽フロンティア | 望月 大夢 (3) | モチヅキ ヒロム | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
292 | 華陽フロンティア | 竹政 柊人 (2) | タケマサ シュウト | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
299 | 東濃フロンティア | 中川 隼佑 (3) | ナカガワ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
290 | 大垣商 | 加納 チャールズ (3) | カノウ チャールズ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
288 | 大垣商 | 提 勝 (3) | ツツミ マサル | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝4組 男子 4×100m 予選4組 |
289 | 大垣商 | 栗本 晄旬 (3) | クリモト コウジュン | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
304 | 啓晴 | タムラ カエタノ (3) | タムラ カエタノ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 準決勝1組 男子 800m 予選9組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
306 | 啓晴 | 前川 丈太郎 (2) | マエカワ ジョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
305 | 啓晴 | 清水 陸 (2) | シミズ リク | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 1500m 予選3組 |