第57回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
128 | 春日部 | 石橋 裕樹 (3) | イシバシ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
130 | 朝霞 | 桜庭 翔平 (1) | サクラバ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選9組 男子 200m 準決勝4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
132 | 朝霞 | 木下 烈火 (1) | キノシタ レッカ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
60 | 朝霞 | 榎本 和音 (2) | エノモト カズネ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
131 | 朝霞 | 土居 壱成 (1) | ドイ イッセイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
59 | 久喜 | 柳 陽香 (3) | ヤナギ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
126 | 久喜 | 落合 陽生 (3) | オチアイ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
127 | 久喜 | 塚崎 デイビット(2) | ツコザキ デイビット | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
58 | 久喜 | 松橋 凛佳 (2) | マツハシ リンカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 100mH 予選3組 |
125 | 熊谷 | 串田ダアルウィルフリード(2) | クシダ ダアルウィルフリード | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
107 | 日々輝 | 坪本 慎也 (3) | ツボモト シンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 3000mSC 決勝 |
108 | 日々輝 | 野村 佳汰 (3) | ノムラ ケイタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
47 | 日々輝 | 志津 紗弥 (3) | シヅ サヤ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
105 | 日々輝 | 前原 湊斗 (2) | マエハラ ミナト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
48 | 日々輝 | 矢野 未結 (2) | ヤノ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
106 | 日々輝 | 中村 蒼飛 (3) | ナカムラ アオヒ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
109 | 飯能 | 斎藤 琉斗 (3) | サイトウ リュウト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
110 | 飯能 | 鈴木 良哉 (2) | スズキ ヨシヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
52 | 西武学館 | 島崎 愛果 (3) | シマザキ マナカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選1組 |
49 | 西武学館 | 大舘 朋奈 (2) | オオダチ トモナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選1組 |
50 | 西武学館 | 本橋 七海 (1) | モトハシ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 |
111 | 西武学館 | 岩崎 潤 (1) | イワサキ ジュン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
51 | 西武学館 | 大山 綾 (1) | オオヤマ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
54 | 狭山緑陽 | 小嶋 彩愛 (3) | コジマ アヤナ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
117 | 狭山緑陽 | 高橋 海吏 (3) | タカハシ カイリ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 |
118 | 狭山緑陽 | 仲 敬登 (3) | ナカ ケイト | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
119 | 狭山緑陽 | 野宮 孝次 (3) | ノミヤ コウジ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
116 | 狭山緑陽 | 長原 勇輝 (3) | ナガハラ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 |
121 | 狭山緑陽 | 三條 聖斗 (2) | サンジョウ マサト | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
120 | 狭山緑陽 | 式根 友介 (1) | シキネ ユウスケ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
46 | 吹上秋桜 | 堂元 歌音 (4) | ドウモト カノン | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
104 | 吹上秋桜 | 望月 龍之介 (2) | モチヅキ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選2組 |
103 | 吹上秋桜 | 後木 研志郎 (2) | ウシロギ ケンシロウ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 4×400m 予選2組 |
102 | 吹上秋桜 | 平岡 佳太 (1) | ヒラオカ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
57 | クラークさいたま | 梶原 杏 (3) | カジワラ アン | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
124 | クラークさいたま | 山木 香明 (3) | ヤマキ コウメイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
123 | クラークさいたま | 白木 聡広 (3) | シロキ トシヒロ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
56 | クラークさいたま | 永井 佑佳 (3) | ナガイ ユカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
55 | クラークさいたま | 番塲 柚月 (2) | バンバ ユヅキ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝1組 女子 100mH 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
122 | クラークさいたま | 田中 涼 (1) | タナカ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
112 | 星槎国際大宮 | 新宅 圭蔵 (3) | シンタク ケイゾウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
114 | 星槎国際大宮 | 櫻井 悠迦 (2) | サクライ ハルカ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
113 | 星槎国際大宮 | 塚越 心斗 (2) | ツカゴシ シント | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |