競技者索引ページ1
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
磐城高 24人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5321
畑 晴季(3)
ハタ ハルキ
女子
女子高校 800m 予選1組
5325
松田 栞里(2)
マツダ シオリ
女子
女子高校 1500m 決勝
女子高校 やり投 決勝
5334
落合 遙(2)
オチアイ ハルカ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 200m 予選2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5333
根本 早絵(1)
ネモト サエ
女子
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5332
羽賀 友樺(1)
ハガ ユウカ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 200m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
5330
緑川 七瀬(1)
ミドリカワ ナナセ
女子
女子高校 200m 予選2組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
5329
北郷由美子(1)
キタゴウ ユミコ
女子
女子高校 800m 予選2組
5327
矢代 千怜(1)
ヤシロ チサト
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 やり投 決勝
5326
松川 千夏(1)
マツカワ チナツ
女子
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
5315
笠見 幸大(2)
カサミ ユキヒロ
男子
男子高校 200m 予選2組
男子高校 200m 準決勝2組
男子高校 400m 予選3組
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
5308
小塚 貴暁(2)
コヅカ タカアキ
男子
男子高校 3000mSC 決勝
5309
齋藤 雄心(2)
サイトウ ユウシン
男子
男子高校 800m 予選2組
男子高校 800m 決勝
5310
高橋 栄光(2)
タカハシ エイコウ
男子
男子高校 110mH 決勝
男子高校 400mH 予選1組
男子高校 400mH 決勝
5311
佐々木航大(2)
ササキ コウダイ
男子
男子高校 走高跳 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
5324
藤 飛翔(2)
フジ ツバサ
男子
男子高校 1500m 予選1組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m 決勝
5312
森 遊野(2)
モリ ユウヤ
男子
男子高校 1500m 予選2組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m 決勝
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
5313
阿部 将斗(2)
アベ マサト
男子
男子高校 100m 予選3組
5314
齊藤 大希(2)
サイトウ タイキ
男子
男子高校 200m 予選1組
男子高校 200m 準決勝1組
男子高校 400m 予選1組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
5341
薄葉 遙希(1)
ウスバ ハルキ
男子
男子高校 3000mSC 決勝
5340
先崎 優(1)
センザキ ユウ
男子
男子高校 800m 予選1組
5339
石井 裕也(1)
イシイ ユウヤ
男子
男子高校 200m 予選4組
男子高校 200m 準決勝1組
男子高校 400m 予選2組
男子高校 4×400m 予選2組
男子高校 4×400m 決勝
5338
小泉 慎吾(1)
コイズミ シンゴ
男子
男子高校 800m 予選1組
5337
秋元 喬知(1)
アキモト タカトモ
男子
男子高校 3000mSC 決勝
5336
根本 夏生(1)
ネモト ナツオ
男子
男子高校 1500m 予選1組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:1 です。