競技者索引ページ14
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
平第一中 32人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5811
岩本 壮志(2)
イワモト ソウシ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5812
新関 秀喜(2)
ニイゼキ ヒデヨシ
男子
男子中学 400m 予選5組
男子中学 400m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5813
鈴木 星希(2)
スズキ ショウキ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5814
斎藤 史弥(2)
サイトウ フミヤ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
5815
石井 凱斗(2)
イシイ カイト
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選3組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5816
佐々木尚也(2)
ササキ ナオヤ
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学 200m 予選2組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5817
坂本 叶多(1)
サカモト カナタ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5818
鈴木 秀崇(1)
スズキ ヒデタカ
男子
男子中学 800m 予選5組
5819
半澤 黎斗(1)
ハンザワ レイト
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5820
上野宗一郎(1)
ウエノ ソウイチロウ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5821
上見 克仁(1)
ウワミ カツヒト
男子
男子中学 800m 予選3組
5822
菊地 亮介(1)
キクチ リョウスケ
男子
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 棒高跳 決勝
5823
芹澤 豊希(1)
セリザワ トヨキ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5824
菊地 陽太(1)
キクチ ヨウタ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学 走高跳 決勝
5834
山下 春菜(2)
ヤマシタ ハルナ
女子
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5835
若松 幸花(2)
ワカマツ サチカ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m 決勝
5837
白土 智(2)
シラド チエ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 走高跳 決勝
5836
本登みちる(2)
ホント ミチル
女子
女子中学 800m 予選3組
女子中学 800m 決勝
女子中学2年 1500m タイムレース2組
5838
平沢さくら(2)
ヒラサワ サクラ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m 決勝
5839
南雲 玲那(2)
ナンクモ レナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5840
猪狩 光(2)
イガリ ヒカル
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m 予選5組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 4×100m 決勝
5841
山田茉莉瑠(1)
ヤマダ マリル
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH1組
女子中学 混成砲丸投1組
女子中学 混成200m2組
5842
諸井 瑛(1)
モロイ アキ
女子
女子中学1年 1500m タイムレース2組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5843
萩 愛理(1)
タカハギ アイリ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 4×100m 決勝
5844
長谷川ひなの(1)
ハセガワ ヒナノ
女子
女子中学 800m 予選1組
5845
渡邉 麗(1)
ワタナベ ウララ
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH1組
女子中学 混成砲丸投1組
女子中学 混成200m1組
5848
三本菅愛実(1)
サンボンスゲ マナミ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
5849
志賀 千智(1)
シガ チサト
女子
女子中学 走高跳 決勝
5850
佐藤 絢香(1)
サトウ アヤカ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
5851
結城はる香(1)
ユウキ ハルカ
女子
女子中学1年 1500m タイムレース2組
6550
小菅 拓海(2)
コスゲ タクミ
男子
男子中学 400m 予選1組
男子中学 400m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
5847
笠間 美憂(1)
カサマ ミユウ
女子
女子中学 200m 予選3組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:14 です。